Render.ru

After Effects тестовая работа - эффект взрыва крови

Фархад Мамедли

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Это моя тестовая работа из-за ее короткого содержания его не поставили на обсуждение
Мне очень интересно услышать ваши мнения, а так же посмотреть похожие работы) Жду ваших ответов)
 

Вложения

Рейтинг
218
#3
Думаю, "короткое содержание" здесь совсем не при чем. Ролик не пропустили в галерею "Обсуждение" просто потому, что там нечего смотреть. По всем пунктам - это плохой ролик не имеющий ни смысла, ни художественной ценности.
Кому будет интересно почти полторы минуты смотреть на 2х парней (актеры из которых, как из меня гамадрил), с ужасной операторской работой, плохим постом, дубовым монтажем? Ради чего? Ради эффекта, собранного из нескольких футажей от видеокопайлот?) Не смешно даже.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#4
http://www.render.ru/forum/
честно говоря не нашёл раздела по композу. Но по 2д.
http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=57
 

Фархад Мамедли

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Consered, чувак, в форуме нужно критиковать я всегда за, но переходить на грубые формы речи и обвинять меня в чем-то совсем не правильно. Чтобы то ни было нужно относится ко всем с уважением, ты не имеешь права оскорблять меня своими комментариями. Ты мог бы написать все по человечески, мол работа слабая, я бы согласился, а ты сразу переходишь на оскорбления, разве это правильно?
 
Рейтинг
218
#6
Мммм, перечитал трижды свои-же слова: никаких оскорблений там нет. Слова "ужасный" и "дубовый" (по отношению не к автору, заметь) оскорблениями не являются. И обидеть я никого не хотел, просто есть случаи, когда работа всего-лишь "слабая" (как ты предложил), а есть когда работа "ужасная" (как это получилось у тебя) вот и все. Лишь разные степени.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#7
Ну вы уж не обижайтесь на отвечающих товарищей, но короткое содержание это совсем не причина, я согласен с Censored_ID
Операторская работа действительно оставляет желать лучшего, актеры... ну что поделать, актер это целая профессия, на нее учиться и учиться надо, иначе смотреть на людей не интересно.
Что собственно увидел я:

1. Человек зачем то стоит возле подъезда и корчит рожицы.
2. Выходит второй человек из темного подъезда !в солнечных очках! и снимает их на улице (уже какая то ерунда)
3. Второй человек закуривает, и стоит спокойно курит какое то время.
4. Смотря на курящего, и наверно что то думая, может до него не сразу дошло что тот курит.
5. Потом он просит второго не курить (почему то по английски, хотя надписи на подъезде русские)
6. Второй тоже долго думая (уж извините но это прям намекает на то что герои этих актеров не особо сообразительные) выкидывает сигарету(фу фу фу. пропоганда мусора)
7. И тут же лезет за новой. (Зачем он это сделал? о_О)
8. Не оказывается сигареты он кладет пустую пачку в карман (ну мож он их коллекционирует)
9. Достает мобильник, направляет.
10. Первый какой то любопытный и лезет посмотреть что за телефон.
11. Ну и потом дешевенький эффектик.

Короче в ролике куча бреда которого можно вырезать и он от этого ничего не потеряет.
Да и випом вы ошиблись. тут по афтер эффекту мало кто подскажет. 3дешники в основном сидят.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#10
Хм... Ощущение как после просмотра победителей "фестивального" кино: "Про чо это щас было?" =)
 
Сверху