Render.ru

After Burn to MAVERICK and JANA

#1
Добрый день или какое там время суток! Если еще имеете проблемы с установкой этого гребанного After Burn ,то возможно я вам смогу помочь. Сам себе устанавливал его вчера, поэтому на "связь" с тобой JANA я и не вышел, да и тебе МAVERICK от мыливаться не стал, не с чем пока.Установить его проблеммой не оказалось,все до безумия просто.А вот когда зашел в его менюшки..........М-да,но вот как зашел,так и вышел.Столько их там......,мама- не горюй.Так вот я вам и предлагаю: я вам мылю эту плагу со всеми ключами и поролями,даю путь установки и куда он прописывается ,что просит и как выглядит,разясняю все до мельчайших подробностей. А вы накапываете как можно больше инфы по After Burn , все что попадется под руку, каждую мелочь.Класно было бы его HELP достать, с картинкамми.Ну вобшем пишите.Лучше через форум,может кто еще просоедениться!
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Извини, XoboX, но я с этим АВ уже стоко намаялся, что следующие пол года вообще к нему не подойду! Но спасибо за предложенную помощь
 
#6
У меня тоже 2.5С. Но анимация дергается почему-то.
Ищу 2.6.
Жду 3.0

P.S. Разбирался с туториалами и почти разобрался что к чему. Советую копаться в них (в настройках). А хелп у меня есть, с картинками! Наверняка и у тебя должен быть. Инфу встречал только на аглицком.

Удачи.
 
#7
А где этот ХЕLР вообще находиться? Если он в месте с плагой поставляеться,то где его искать?У меня он помоемувообще не прописался....
 
#8
Слушай Glebo! Дай пожалуйста этот ХЕЛР с картинками,ну очень нужен,а я тебе плаг каких нибудь перешлю,У меня их 2CD , да и ставяться без гимороя, а если не понятно будет,то и путь могу рассказать.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
поставь в анимации 25 кадров в сек дёргаться не будет!
и ещё а что не понятного то в настройках?
да и уроков у меня есть несколько.....
при помощи их и разобрался да плюс ко всему готовые файлы просмотрите проштудируйте и всё такое
я их излазил вдоль и поперёд...
 
#11
Ничего там нет в этих <Sitni-Sati>, видимо не прописался. Если не зтаруднит перешли пожалуйста на мыло!
 
Сверху