1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AE tryout - выложили...

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем frosty, 16 июн 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. frosty

frosty Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    http://download.adobe.com/pub/adobe/aftereffects/win/6.x/AfterEffects_6_5_Tryout.zip
    Лечилка есть на napalm search. И в пиринговых системах уже несколько кейгенов.
    Всем удачи!!!

2. Guest

Будьте Любезны, у кого есть ключи бросте на майлЪ:
    in@dproart.com

3. Guest

Спасибо за ссылку.
    Можно и мне ключ сюда besson1<>yandex.ru
    Заранее благодарен

4. Guest

Спасибо за ссылку. Можно ли мне ключ сюда besson1<>yandex.ru?
    И для тех кто на бронепоезде: что такое napalm search?

5. Guest

Непонятно как искать на энтом напалме. Сбросте пожалуйста ссылку на лекарство на какойнибуть сайт для временного хранения файлов или на адрес borisow2004@mail.ru. С уважением ...

6. Guest

Чего-то я неврубился, куда там серийник вводить?

7. frosty

frosty Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    С вводом серийника особых проблем нет. В windows меню пуск->выполнить.
    Введите команду regedit. В regedit найдите ключик serial в разделе After Effects 6.5. Значение этого ключика и есть серийник. Но... все кейгены которые я скачал пока на tryout версию действия не возымели.
    К счастью ограничения работы АЕ лишь по времени. Так что используйте что-нибудь типа программы timeBack и АЕ tryout будет работать не тридцать дней...
    Всем удачи!!!

8. Guest

Эх, надо было раньше предупреждать про серийник. А теперь после инсталяции где теперь вычислишь кода он прописывает отсчет дней. Кстати не вздумайте ему время назад крутить позже чем на время запуска. Сразу заблокирует.

9. Guest

Чисто для примера, в этой версии нет вывода в МП2,подозреваю что не только...

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей