Render.ru

AE и Priemier Pro

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Скажите как мне перенести файлы, с которыми я работал в AE в Priemier Pro. Через dinamic link пробовал- пишет что нужно Adobe Production Studio. Но где ее взять. Или подскажите как заставить AE и Priemier Pro общаться между собой
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#2
А зачем тебе переносить АЕ-шный проект в Премьер?

Обычно все наоборот.
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Скажите как мне перенести файлы, с которыми я работал в AE в Priemier Pro. Через dinamic link пробовал- пишет что нужно Adobe Production Studio. Но где ее взять. Или подскажите как заставить AE и Priemier Pro общаться между собой
ну, отрендерить нужные композиции и импортировать в премьере.
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А зачем тебе переносить АЕ-шный проект в Премьер?

Обычно все наоборот.
Ну как зачем? я добавил эффекты в AE и хочу перенести материал в Priemier Pro что бы все скомпоновать на одной таймлинии и далее вывести все это добротоже ч\з Priemier Pro.
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Чето я не понял как отрендерить, как это делается? Я делал так: все что я сделал в AE я экспортировал в проект AP (file-export-adobe priemier pro poject) A в AP у меня пишется что отсутствуют фильтры , которые я использовал в AF и открывается чистый материал без изменений. Пробовал по другому: в AP (fili-adobe dynamic link-импорт композиции AE или создать новую композицию AE) пишет : нужен Adobe dynamic link! Подскажи!
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#6

Обычно, делается так: Собирается проект в АЕ, затем рендерится (то есть просчитывается в нужный тебе формат, avi, tga и пр..), затем, все это хозяйство втаскивается в Премьер и там уже подкладывается звук или редактируется, в зависимости от того, что ты делаешь.

Незнаю, как ты, но я обычно премьер использую после того, как все собрал в АЕ или же нарезаю "колбасу" в премьере, потом втягиваю в АЕ, обрабатываю как мне надо, потом все равно рендерю (просчитываю) и уже финальный результат снова кидаю в премьер для окончательного редактирования.

Птому и странно, что ты именно ПРОЕКТ АЕ втягиваешь в Премьер. По-моему, это просто лишний геморрой.
 
Сверху