Render.ru

Adobe premiere pro 2.0

Abraksis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброй ночи, у меня странная штуковина твориться с премъером работаю на нём я в виндоусе х-64.
1) Что значет, когда накладываешь видео-переход он вдруг выдаёт окно с надписью Not inaf media, после чего в проекте при просмтотре на этом месте картинка останавливается а звук идёт дальше?
2) Во время вывода ролика в формат WMV из MPEG 2, он почему-то выдаёт окно с надписью о серьёзной ошибки и автоматически закрывает программу. Что это может быть?
у меня ещё пакет стоит Adobe creative suit PRO CS 3, но в нём почему-то MPEG 2 импортируется без звука.
Вообщем не знаю что делать, а уменя работа горит, помогите пожалуйста...
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Может сделать файлы с какими работаешь, более употребимыми Премьером. Т.Е. uncompress. С mpeg-2 и у меня тоже не столь хорошо работал, а звук с mpeg-2 был, но нужно подождать он конформит его долго.
 

Abraksis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
У меня камера сонька-домашняя, она соответственно режет их на кусочки сама, такая вот(((.
Я вышел из ситуации, может пригодится кому...В общем когда вылетает такая критическая ошибка, после включения надо проект не пересохранят, а открывать тот который успели сохранить.После чего когда уже экспортировал в конечный результат переименовывал ролик и опять же не пересохранял предыдущий-работает так!
Хотя я не понимаю от чего это зависет???
Еслим честно, вообще бред первый раз такую штуку вижу)))
 

Sergey Dmitriev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
как сделать с футажа скажем с серой или синей хромой футаж с альфа каналом. Альфа канал лучше по качеству чем хрома и проще при монтажею
 

Sergey Dmitriev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Снимаю Panasonic DVC 60 при изменении скорости ( замедлении 60% и ниже) нет качественной картинки, видео как бы пропускаются кадры и немного дёргается. Хотелось лучшего качества.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Помогите мне тоже, пожалуйста, кто чем сможет)

есть видео-ролик. там кадр следующего содержания


вопрос следующий - как стандартными средствами сделать цвета наиболее насыщенными! чтобы приятно было смотреть, они не уходили в белый и вообще)

если вам не тяжело, расскажите, может даже сможете эту картинку запихнуть в премьер и попробовать с ней повозиться, если не лень конечно) у меня толи руки кривые, толи ещё чего, но контраст с яркостью мне так и не удалось настроить, чтоб красиво было)
 
Сверху