Render.ru

Adobe premiere 2.0

Animator89

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Не знаю куда обратиться, не нашел конкретно раздела премьера на форуме, люди, нужна помошь, может кто знает.
В общем проблема такая, я сохраняю проект в премиере а когда загружаю, все хороше но... в общем в премиере я маштабирую два виео в одном, допустим фон переливающийся и есть 2 видео(точнее последовательность кадров в tiff) на одном окна с прозрачными стеклами через которые виден фон на другом дверка, все это дело анимировано в майа но мне нужно чтоб в одном кадре было и окно и дверь, для этого я беру и маштабирую кадры с окном ставлю в угол, и дверь тоже, ставлю там эффекты разные и сохраняю, так вот когда загружаю у меня позиция окна и двери не сохраняется, все появляется в левом верхнем углу одно над другим... и еще проблема, я когда работаю с монтажем то в окне просмотра могу выделять только свидео, которое самое верхнее в списке, так что мне чтоб выделить другое нужно на позицию вверх перенисти и масштабировать как нужно.... Может мои проблемы звучат както глупо для тех кто с премьером лучше знаком, я же пользовался им только чтоб последовательность кадров из майа перевезти в один ави файл, а тут.. вот как... и самое интересное что в книжке(котрую приобрел недавно) по премьеру ничего об этом не сказанно... С уважением. Павел
 

Abdu

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Вам не легче это сделать в AE??..

p.s. В AP я с таким не сталкивался. Может tiff гонит? Попробуйте в tga перепрощитать.
 

easy

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Какой премьер?
Если ты в мониторе можеш таскать слои я так понял 1 и 5 или выше, для того что бы таскато то что нужно надо выделить этот слой и в окне свойств выделить закладку motion, на выделеном слое в мониторе появляются маркеры и вперед)))
а вот глюк этот, даж не знаю нада видеть, с тиффом вообще не связывалсо... тарга, пинг, квик тайм... как то так больше)))
 
Сверху