1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Adobe -Premier - хочу сделать фильм

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 янв 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Хочу выразить себя через фильм. Фильм хочу сделать в Премьере, который пока не изучала. Как думаете,можно 1 свой фильм сделать Супер ?

2. ego_vadim

ego_vadim Знаток

С нами с:
    01.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Premier же для монтажа, для сведения видео и звука.
    ...ну если постараться то можно и супер ...

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Я не знаю что такое Primere...не то что не знаю, а просто не пользовался..
    Так открыл пару раз и сразу не разобрался...В результате и не стал т.к. не зачем..
    Зато AfterEffect оказался более чем удобной (ну кроме того что вечно тяжело работать с большим количеством слоёв - на экране не помещаются) и понятной программой..Освоил более менее за неделю..Если знаешь принципы работы с Photoshop- проблемы не возникнет..

4. Guest

Привет, Таса.
    Эту программу с ее минимумом эффектов лучше всего использовать уже для монтажа твоего фильма . С уважением. Точка

5. Guest

Моножество эфектов для юзеров, а Adobe -Premier расчитан на проффесионалов, которым дешевые эфекты "листани книжкой" и т.д. не нужны, там немного другие критерии, целосность идеи, художественный замысел, глобальность, проблемнисть, соразмерность, ясность идеи и замысла и....., а не дешевые эфекты, ради наличия эфектов.

6. Guest

По вопросам монтажа - WWW.TIVIONICA.RU; WWW.GRAPHICS.RU

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей