Render.ru

Adobe и игры

#1
Сижу на работе, начальство ушло - играю в игры типа Эластомании...Потом, начальство входит, и приходится быстро переключаться Альт-Табом на иллюстратор (в нём работа стоит), но после такого переключения все палитры иллюстратора слетают приходитс быстро их восстанавливать, а потом закрывать игру Контрл-Альт-Дилитом... Причём так происходит со всеми адобовскими программами, корелнапример запросто переносит подобные операции, а вот Adobe что-то об этом не подумали...Кто-нидь знает как этого можно избежать??? (я имею ввиду постоянный слет палитр и уменьшение окна программы..). Игру запускать в маленьком окне не интересно, хочется на весь экран.
 
#2
а зачем тебе иллюстратор то, раз не работает? в кореле же все нормально, его и юзай)))))))))
 
#3
> в кореле же все нормально, его и юзай)))))))))

Ага, на работе, параллельно с игрушками. Самая лучшая связка для эффективной работы: Эластомании + Корел.
:)))
 
#4
На работе и правда играть особо не стоит, но уж если настолько надо...:), поставь себе AltDesk и открывай игру на соседнем десктопе.
 
#5
А у меня несколько другое решение проблемы - ты просто играй не в эластоманию, а в илюстратор! Я тебя уверяю - очень интересно! Я в свое время тоже стал в него, вместо других игр играть. Ну а если не понравится, то иди ночным сторожем, притащи в свой новый офис компьютер и целыми ночами рубись хоть в эластоманию, хоть во что. =)

Не в тему: редко тут пишу, поэтому раз уж не удержался передам всяческие респекты Шляпе. Шляпа, ты - убийца! (в хорошем смысле этого слова).
 
#6
Да ладно!

А вообще, проблема игрушек на работе решается довольно просто, но сверху. Например, в выводной конторе очень хорошей типографии можно играть в игры с 13 до 14 и после 18 часов. И никто слова не скажет.
 
#8
А я против игр на работе. Мало ли что глюканет. Бывают гопсятские игры - переустанавливать виндоуз приходится. Редко, но бывает. Да и сеть забиваешь, когда рубишься. А если один - так дома сиди играй.
Но пасьяньчик разложить - конечно можно :)
На этот случай у меня всегда ворд запущен или Outlook Express - они быстро открываются.
 
#10
Кстати, зачем нужны игры взрослым людям? На свете столько разного софта, полезного в нашем деле и практически бесплатного в наших условиях, что поглядеть, попытаться разобраться, найти ему применение — чем не увлекательнейший «квест» на многие годы?
 
#11
Shlyapa wrote:
>
> Кстати, зачем нужны игры взрослым людям? На свете столько
> разного софта, полезного в нашем деле и практически
> бесплатного в наших условиях, что поглядеть, попытаться
> разобраться, найти ему применение — чем не увлекательнейший
> «квест» на многие годы?
Шляпа, то что у тебя есть самая оччень своеобразно любимая и почитаемая игра уже все знают.
А если без шуток, то что делать если в ночную, полно вывода. Когда все отправил на РИП можно и в Маратончик побегать. Но в рабочее время, лучше этим не увлекаться.
 
#12
> Когда все отправил на РИП можно и в Маратончик побегать

Но сколько долго нормальный взрослый человек может «пробегать» в игрушке? Ну час, ну два. А дальше что? Да и все эти игрушки — если ты видел одну, считай, что видел их все. Скучно.
 
#13
Shlyapa wrote:
> Но сколько долго > «пробегать» в игрушке? Ну час, ну два.

А больше и не нужно. Даже 2 часа извращение.
 
Сверху