Render.ru

Adobe Graphics Server 2.0

#1
...Система автоматизации обработки изображений в сети. Новая версия обеспечивает расширенную поддержку форматов EPS, PDF, SVG и оригинального формата Photoshop 7.0, а также предоставляет множество других возможностей. Пакет Adobe Graphics Server 2.0 позволяет автоматизировать процесс подготовки изображений к публикации в разных источниках и ведение архива визуальных материалов. и т.д...
Кто-нибудь работает с таким зверем? Я его установила, первым делом он меня отправил на сайт adobe с предложением ввести пароль и юзверя... Собственно, на этом мое с ним обзщение закончилось, а описание продукта моногообещающее...
 
#3
Самое смешное - на СD, на котором еще три версии Acrobata 6.0, тушка небольшая, могу поделиться. Вот я и думаю - уж не берут ли они эти 7,5 за то, что сервер обслуживается при помощи адобовской части сервера... Я, как вчера выяснила, пока не понимаю технологии работы серверов, но понимаю, разбираться надо, причем разбираться с собственной сетью (я вобще-то за рамки одной машины практически не вылезаю, а тут появилась идея).
Немногим более понятен оказался Canto.Cumulus, который тоже поставила вчера "до кучи"...
 
#5
Андрей! Нда... Интересно, размер чего я в прошлый раз мерила, когда писала, что тушка невелика? Видно, директорией промахнулась. 168 мег, могу по-прежнему выложить, т.к. у меня исход. трафик бесплатный... Письмо, написанное в ответ, почему-то вернулось. Пиши.
 
Сверху