Render.ru

Адмирал

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет! Начал нового персонажа, хочется вас послушать что скажете :) Стоит ли продолжать, что нужно, на начальной стадии, поправить. Рисование лица у меня хромает, решил начать с него.
По персонажу: это концепт арт, она адмирал космического флота, хотелось бы показать суровый характер :)
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#2
"Она адмирал" - уже страшно :). В любом случае сделай её постарше, в районе 40.

Адмиралы не носят в руках всякого мусора. Для этого у них есть адьютанты (или как их там).

Походка у неё как у модели (это не обводка модели? нет?), не адмиральская. Будешь алюр ей менять заодно поправишь непонятки с ногами.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#3
Визуально левая нога выглядит тоньше правой. Хотя глазу хочется в точности наоборот. Ведь левая к нам ближе. Ну и походка конечно, как уже говорили. Это военный человек. А армия даже из женщины, мужика делает :D
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Да подиумная походка. "Вихляющие бедра". Тверже должен быть шаг. Тем более, что адмирал.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
согласен с мистером модератором.
Сейча она адмирал подиума на лиственной диете.
 
Рейтинг
54
#6
Нормальная штормовая походка, при космической болтанке вырабатывается. а по теме напомнило мини челенж в DW.
По поводу возраста и звания, такое вполне может быть, входе ожесточенных боев, все погибли, следующая по высоте звания осталась эта девушка.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#7
Всем спасибо за советы, со всем согласен, буду стараться исправлять.
Походку сделал тверже, мне так кажется :) Папку с руки убрал. На счет денщика идея хорошая, можно будет добавить и его :) С лицом еще подумаю :) Хотя это будущее. Косметология далеко шагнула вперед ))
WARlam. Спасибо за поддержку :) На DW, эту тему, хорошо перепахали. Тяжело будет избавиться от такого впечатления :)
 

Вложения

Рейтинг
235
#11
Все идет классно, но лицо пока, лично меня отталкивает. Надменное - это хорошо, не красавица она получилась. Под ноской тень хочется.
 
Сверху