Render.ru

ААА Народ !!! Скока можна издевацца ?!

#1
Народ... так не честна :))) такие сайты вредны для психики начинающих моделлеров :))) Они понимаете тут блин ложку намана вырисовать не могут.. а тут на сайте ТАКИЕ работы выложенны что хоть стой хоть пададай :))) Вот так сидишь и думаешь... умеют же блин люди :))) А тут блин ложка не получаецца :))))) Вот.... Я ПРОТЕСТУЮ :))))) Вот блин ведь как бывает :)) Был бы признателен еслиб нашелся живой человек который мог бы помогать иногда :))) А то знаете ли всякие ФАКи и РТФМы читать как то скучновато :))) да и тем более только чел может рассказать более доходчиво :))) вы будите смеяцца но я так и не наю как смещать центр координат у объектов :)) в книжке такое не оговариваецца.. а спросить и не у кого :))) Кстати сказать скока надо примерно моделить (по времени) чтоб более или менее приличные сцены создавать ? :)))вопрос с подковыркой :))) Лана всем удачи... буду рад вашим ответам :))
 
#2
Кстати сказать скока надо примерно моделить (по времени) чтоб более или менее приличные сцены создавать
____________________________________________________________________
vsy.zhizn
_______
kakto.odin.4elovek.skazal.4to.4em.bolshe.izu4aesh.Maya.tem.bolshe.ponimaesh.4to.ishe.ni4o.ne.znaesh
 
#3
сморя что понимать под приличной сценой.... если машинка то одно время, если 10000 бойцов на поле брани то совсем другое
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#4
Дохренища!
Чтобы вообще что нить сделать КРАСИВО всегда нужно времени ДОХРЕНИЩА!
Вот иногда дня за 3 можно модельку сделать, но @!#$,
а на не @!#$ ВРЕМЕНИ ДОХРЕНИЩА надо.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#7
иди в форум "Графика в кино", там скажи, что тебе влом читать хелпы, факи и т.п. Потом попроси Владимира, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО, доходчиво тебе все объяснить, ну а затем - наслаждайся....
 

Иван Плевин

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Ну, лет за 10 точно выучишся создавать хорошие сцены (если почти каждый день сидеть за компом то за 10 лет гарантировано). Кстати, а ты сколько книг порочёл? 5? 7? 10? Не верю что ни в одной не было про координатный центр ( точно знаю, что есть и не в одной!)
 
#9
на самом деле я еще читаю книгу.... но вот в алфавитном указателе не написанно сие.... :)) а перечитывать и искать сию фразочку не так просто :)))
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#10
Да ты МАйку ставь Майку! (хы-хы...)
Там координатный центр Инсертом меняется!
Круто да? %)
 
#11
не :)) мне читать не влом :))) просто кады тебе подскажет живой чел и в двух словах.. просто приятней :))) да и кучу времени сэкономишь не тратя на кучу ненужной инфы наподобии всеких предисловий и другого словесного поноса автора книги :)) ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА НУЖЕН НАСТАВНИК КАДЫ ОН УЧИЦЦА :))) думаешь почему есть такая профессия УЧИТЕЛЬ :))))
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#12
Такой человек нужен ПОД БОКОМ.
А если через и-Нет, то по книжкам быстрее...
 

Hilerobles

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Между прочим, чел совершенно прав!!! Но вам, ясен палец, прикольней повыдрючивацца!!!
 
#14
Молодой человек Вам прямая дорога в Школу Реального Времени там Вам все доходчиво объяснят за 550 убитых енотов в неделю.
 
Сверху