Render.ru

А Вы параметры знаете???

KostyOr

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Помогите, непишите мне на мыло, пожалуйста, параметры стекла, ткани, и тд. ЧТО ЗНАЕТЕ ...
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Да-да всю жизнь мечтал чтоб мне параметры всего-всего прислали на мыло, а еще парочку паролей к считам в каком-нибудь банке, а еще чтоб у меня была большая большая квартира, джип, ну и еще чего-нибудь этокое, а ну да забыл и ТД,.......

Человек извеняюсь конечно, а ты в курсе что в разных сценах эти параметры разные, а еще ты вкурсе что при например на хорошем стекле у тебя копм умрет считавши, а ты в курсе что туториалы(tutorials т.е. уроки) имеются, а ты в курсе что можно книги покупать, а ты в курсе что в этом форуме поиск имеется и что там некоторые материалы обсуждались, а ты в курсе что текстурирование это сложно и что в больших канторах только под текстурирование и разработку материалов выделяются чутли не отделы!

Очень прошу, и я думаю что я не одинок в своем желании, попробуй сначало капельку по мучиться, поэкспериментировать, почитать книжечки, а только после этого спрашивать такие вот вещи!

Извени если ресковато, но если ты почитаешь что-нибудь то наверно поймешь почему я так сказал.
 
#3
Почитай-ка у меня на сайте парочку уроков по стеклу.........http://maxworld200.narod.ru
 
Сверху