Render.ru

А у вас такие траблы были? что Фотошоп не удаляетс

gewoon

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Вобщем жил не тужил, работал в семёрке. А тут пришла нужда собирать панораму, а в седьмой версии оказвайтса нет ещё такого. Ну, думаю, самое время ЦэСэ установить.
Попался мне дистр где 123 надо везде забивать, всё вроде окей. Тока при при запуске появляется
"Memory could not be allocated for the activation process. Pleace close all applications and try again."
и закрывается гад.
Причём на другой машине (пент3) работает, хотя тормозит жутко.
Видать при установке я забыл отказаться от регистрации....
Ладно, надо его убрать да сызнова по-нормальному установить. И вот тут началось самое интересное:

УНИНСТАЛА НЕТУ У НЕГО. Через Панель управления (установка-удаление) тоже не хочет удаляться, чёттам пишет непонятное.

Чё делать, а?
 
#2
Удали ветвь в реестре
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Adobe\Photoshop HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\Photoshop
только сделай копию, перед удалением.
и убей photoshop в ручную.В программ файлс
 

gewoon

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Попробовал, но после повторной установки тоже самое...
Видать винду придётся перествалять. Балин...
 
#4
Стой, винду менять, у меня активация работает так, просто распаковвываешь в папку с программой файл crack. Вот и ты попробуйдругой кряк.
 

gewoon

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Да у меня кряк представляет из себя просто два файла: ДЛЛ и ДАТ. Их надо уложить в корневуху Фотошопа и всё. Причём на одной машине (там другая винда стоит) всё работает.
 
#6
Попробуй в реестре снести ветвь с регистрацией в папке Adobe.
Если нет, то видимо винду менять.И вообще галимый в шопе сборщик панорам.
Насколько я знаю, лучший от real viz.Он и перспективу правит и все, очень удобный.Конечно, если ты слыхал про REGMON и FILEMON, ты можешь повозиться.
 
Сверху