1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А поблагодарить.....

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 16 сен 2000.

1. Guest

Во-первых хочу по благодарить Всех тех кто ответил и тех, которые может сейчас отвечают на мой вопросы..."Спасибо, что не оставили без внимания"

По ходу просмотра ответов у меня возник еще один вопрос
    Обязательно ли хорошо рисовать на бумаги(в реальной жизни) или нет?

И еще просьба может кто оставить Мыло, что в случай чего я прокансультирвался, а Форум не забивал своими не нужными для него сообщениями......:о).

С Уважением DeaF

2. Andrey Maksimov

Andrey Maksimov Активный участник

С нами с:
    10.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10

ИМХО большое приимущество 3d художника как раз том, что в реальной жизни он может быть и не Пикасо, но если есть грамотное понимание основ композиции рисунка, теории света и того как все объекты взаимодействуют друг с другом, а взаимодействуют все!, то это позволяет путем проб и ощибок прийти к некому компромису, обусловленному твоим собственным терпением и требованием к конечному результату. Единственное без чего обойтись нельзя это наверно без самокритики к своей работе, а именно она, как говориться двигатель процесса, чем ты более самокритичен тем больше вероятность того что твоя работа произведет хорошее впечатление на зрителя.
    ну эт все мое имхо....
    Пка..

smash_pumpkin@mail.ru

Поделиться этой страницей