Render.ru

А никто не знает, где найти...

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
... одежду в стиле Fantasy?

И еще прическу косичку и еще каких нибуть интересных?

И ни у кого нет...

X-style for Aiko
Sugar Plums

Модели MilGirl

Babydoll Dress for Aiko

Ни у кого нет? Или хотя бы ссылочку киньте...
 
Рейтинг
23
#2
Вообще то, если полазить по этому форуму, то можно найти ответы на все вопросы.

Например, здесь :

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=34887

или здесь :

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=34946

А если влом этом заниматься, то пиши на E-Mail.
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Cлушай, я нифига не нашла в ссылках, а твоё мыло не знаю, так что пишу свое.
melixova@obninsk.com
Ответь , плиииз!!!
 
Рейтинг
23
#4
Хорошо, если так сложно найти мой E-Mail, то вот он : poser-user@yandex.ru

Теперь, давайте разберёмся по порядку.

Во-первых, у меня более 50 гигабайт моделей для Poser. Какие из них интересные ? Я думаю все. Каждая модель интересна хотя бы потому, что она неповторима. Поэтому, сами понимаете разговор не конкретный.

Во-вторых, то что Вы подразумеваете под термином "Fantasy", тоже весьма расплывчато, поскольку для Poser выпущено масса моделей, которые можно отнести к этой категории. Объёмы в несколько гигабайт.

В-третьих, я не зря дал Вам эти ссылки. Скачать, что называется "на халяву" в интернете коммерческие модели весьма проблематично. Есть некоторые "Робингуды", раздающие модели бесплатно, но как правило, это просто куча неотсортированных обрывков и фрагментов моделей. Можете скачивать, дело Ваше. Но потом не говорите, что у Вас есть модели без морфов или текстуры без моделей. Поэтому, самый надёжный путь найти и скачать нужную модель, это только через файлообменные сети. Там есть всё. Вы скачиваете нужные модели у таких же пользователей с помощью программы (например, E-Mule), а интернет у Вас только как канал связи. Миллионы людей во всём мире пользуются этими пиринговыми (от слов Peer-To-Peer, что-то вроде, "Ты-мне, я-тебе") сетями. Я Вас не уговариваю. Я Вам советую, потому, что все свои десятки гигов скачал за несколько лет обычным модемом.

Так, что если есть более конкретные вопросы, то задавайте либо здесь на форуме, либо на E-Mail, который Вы теперь знаете.
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
1)Мне нужно все что угодно, но связанное с Aiko 3.0.
2) В стиле Fantasy - это одежды эльфов, фей и т.д. Если не серьезно, то прикольные короткие платица.
3) А где найти эту программу E-Mule?

И как я уже говорила, мне нужны:

X-style for Aiko
Sugar Plums

Модели MilGirl

Babydoll Dress for Aiko
Ravyn for Aiko
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
1)Мне нужно все что угодно, но связанное с Aiko 3.0.
2) В стиле Fantasy - это одежды эльфов, фей и т.д. Если не серьезно, то прикольные короткие платица.
3) А где найти эту программу E-Mule?

И как я уже говорила, мне нужны:

X-style for Aiko
Sugar Plums

Модели MilGirl

Babydoll Dress for Aiko
Ravyn for Aiko
 
Рейтинг
23
#7
Последнюю версию E-Mule Plus можно взять здесь :

http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=71866

По моделям отвечу чуть позже.

Насколько я понимаю, названия моделей взяты с сайтов. Поэтому на будущее, не сочтите за труд, указывайте также номер модели с сайта производителя. Так их проще искать.
 
Рейтинг
23
#8
Для "Aiko"

Модели по интересующей Вас теме давно подобраны. Если бы Ваш обнинский сервер не отправлял мои сообщения обратно с пометкой об отсутствии такого адреса абонента, то Вы уже давно получили исчерпывающую информацию.

В связи с возникшей ситуацией, я приостанавливаю свои дальнейшие действия, поскольку привык работать с реальными пользователями.
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Дорогой Poser-User.

Если не получается отправлять туда, тогда отправляйте на poser@rambler.ru

И кстати, вы не можете отправлять. Наверное это из-за спама. Вы не знаете, где достать толковую програмку от спама! А то он меня уже заеб... замучал!!!! Я понимаю, что это не в тему,
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
но я уже так замучалась! Мне ежедневно приходит по 635 писем с рекламой! Я так больше не могу! И откуда он только берется!
Короче ладно . Пишите мне на тот ящик, а я побежала бороться со спамом.
 
Рейтинг
23
#11
Вообще, со спамом борются средствами своего почтового ящика. Например, на Yandex я вообще заблокировал все рассылки именно средствами Yandex с помощью настраиваемых фильтров. Поэтому, у меня все спамщики "отдыхают". Возможно, при этом отсеиваются и полезные сообщения, но это плата за мой виртуальный покой.
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Я конечно понимаю, что это не по теме, но СПАСИБО ВАМ, ГОСПОДИ ЗА МУЛА!!! Кланяюсь вам в пояс 33333 РАЗА!!! Но вот что плохо, слишком медленно качает. Не знаете, как повысить скорость загрузки?
 
Рейтинг
23
#13
Раз уж разговор зашёл о "Муле", хочу сразу предупредить.

Сейчас в этой пиринговой сети проводится крупномасштабная акция по реализации заражённых вирусами файлов. Это в частности касается всех EXE-файлов (Daz3D и др.), большая часть которых поражена вирусом "POLIPOS". Этот вирус через реестр заражает практически все EXE файлы, с которыми хоть раз был контакт.

Если у Вас есть антивирусная программа, то обновите её, или переустановите. Вирус в первую очередь блокирует любую антивирусную программу.

Отличить заражённый файл в пиринговой сети от не заражённого очень просто. Заражённый вирусом "POLIPOS" файл на 60 килобайт больше (точнее на 57 кБ). Поэтому, из нескольких EXE файлов для скачивания, выбирайте тот, что на 0,06 МБ меньше.
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
А как увеличить скорость закачки в Муле?
И я могу присоединиться к вашему серверу и качать?
А у вас много пользователей висит? Если я присоединюсь, то у вас там не будет очереди? А то мне уже надоело сидеть в очереди по 3000 человек...
 
Рейтинг
23
#15
Во-первых, у меня нет никакого сервера. Я подключаюсь к сети на общих основаниях.

Во-вторых, я не качаю сутками напролёт. Есть 2-3 часа, качаю. Но не факт, чтобы за эти часы что то скачается. Были случаи, когда за нужной позицией я охотился по полгода.

В-третьих, я не держу много файлов для обмена. Моделей среди них и того меньше.

Если у Вас есть возможность где то получить на время свободное пространство в сети. Например, ftp. То присылаете мне адрес и список моделей. Всё, что есть по списку, могу "слить".
 
Рейтинг
23
#16
Небольшое уточнение по поводу вируса "POLIPOS".

Последний пакет обновлений для Dr.Web теперь лечит заражённые вирусом "POLIPOS" файлы EXE от DAZ3D и др.

Надо выбирать режим "лечение перемещением".

При этом вирус удаляется из заражённого файла, о чём выдаётся сообщение "Вылечен".

Последующая побайтовая проверка вылеченных файлов полностью подтвердила процесс излечения.
 
Сверху