Render.ru

a new one........talk 2 me

#1
Ребзя, =) , привет тут....
Я вот вижу необходимость приступить к 3д моделированию.
Посоветуйте пжалста, с чего начать мне.
Неплохо работаю с фотошопом.
Не знаю вапще ничё: ни какие пакеты (кроме 3дмах да ито только что он существует) ни где взять, ни чё делать. Ф1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я потом вас всех нарисую =====)))))))))))..............
 

Лавриненко Максим

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Сначала подумай нужно ли тебе это....
А потом еще раз подумай... быстро ведь не научишься......
да и работы особо нет вернее большинство мест занято мягко говоря непрофессионалами (личный опыт... я на это дело забил и теперь в Акаде чертежи корабельные малюю ) ...
Ну а если решил то топай в магазин Сидюками торгующий.. и требуй Максу можешь 4 а можешь и 3.1 (англ).. поставь...
посмотри.. поразбирайся в примерах... можешь книгу купить только лучше не покупай там каку пишут(Купи Флеминга книжку Создание персонажей и Фотореалистичное моделирование вроде.. уже не помню... когда подразберешся со сплайн моделлингом ) вообщем если инглиш знаешь то лучше хелп читай...
вот так..
 
#3
Пасиба Зоркс, ты мне так помогс,
я сразу купил Макс, и моя боллова теперь голит
ингьскими хэлпами. Ладно, спасибо, я понял
работать надо максом, а надо мне это или нет - не мне решать.
Полез за клавишы = знай всё и умей. Я так считаю.
А насчет профессионалов = у нас у всех перед глазами пример Лебедева.
Может это и круто и про и всё такое, но вот дизайн.ру, по моему мнению = полный отстой,смотреть противно и скучно. Дерьмо одним словом.............
Всегда можно стать лучшим из лучших и лучше всех профессионалов.
Чего желаю и тебе, любезный....
Успехов....


Не сочти за наглость: Еще один вопрос не по теме: не знаеш ли ты как отключить скроллбар в нетскейпрере? scroll=no он чёта не понимает.... =(

Peace/best regards
 
Сверху