Render.ru

А может попробуем ?

#1
Скажу честно ... выпил 1,5 литра пива ... в одиночку ... т.к. друзья в разьездах ... под влиянием эпизодов об сейшионс оф синема ...
И у меня закралась крамольная ... я бы даже сказал позорная для русского (пардон росс
ийского !!!!!!!!!!) человека мысль ....
а может купим эту синему с самым нужным в скалдчину .. а ?
Бобы поручим самому умногу, Завиткову или мадсу ...
Я лично свою долю готов доверить ...
И тогда те вопросы которые мы задаем здесь друг другу мы будем задавать фашистам со вставкой - помнишь Сталинград сука, понимшь контрибуцию .....
А то сделали и не обьяснятют ни хера ...
С пивным приветом александр ........
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Гы... Скоко, говоришь, пива выпил?
Экак вас, батенька, развезло то... А что, собственно, такого таинственного обнаружится в синьке, купленной за деньги? Мануал?- Дык он есть... Плаги? Так они всеравноотдельно покупаются... А что до вопросов на фашистчину, дык, если ты им будешь задавать вопросы типа "Что делает команда Extrude", то я очень сомневаюсь, что они тебе ответят :))))))
Спроси у Mad_s, он мне кстати на сейшене это очень популярно объяснил. Типа если действительно абсолютно непонятно, как ента фича работает, тады и наши немецкие братья скромно пожмут плечами. Со всеми де остальными мы и сами с божьей помощью разберемся...
Так что я конечно не возьму загубить первые робкие ростки честнности, пробивщиеся на столь небезопасной, как этот форум, почве, но позволю себе выразить сильный скептицизм :))))))
А еще. батенька, переходили бы вы на водочку... С томатным соком, например... Оно, знаете ли, безопаснее :))))))))
 
Рейтинг
106
#3
А, что скидываться - вот она, фирменная Cinema, у меня на столе лежит.
2 CD, в упаковоске, с книжечкой. И вот, что я Вам скажу. Незачем деньги тратить, тем более - их у нас мало. Дельного в ней ...... МАЛО. Дело в наших руках.


С уважением Герман
 
Сверху