Render.ru

А кто чем качает из инета?

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Люди подскажите кто каким софтом пользуется для скачивания?

В особенности интересует как боротся с серверами на которых файлы лежат по очень длинным путям вроде: /~ /%20%20/NUL /COM /TMP /
и тд.

Мне в большинстве случаев не удается до этих файлов добраться :(
 
#2
Лично я все качаю через eDonkey, KaZaA, а также постоянно использую FlashGet.
Если нужные файлы лежат по таким путям, как было написано выше, то я делаю так:
1. открываю этот адрес в обыкновенном Internet Explorer.
2. Далее, когда все появится на экране, то щелкаю пр нужному файлу правой кнопкой мыши и выбираю "Закачать при помощи FlashGet".
3. Далее, ставлю обычно на скачивание в три потока, и все.
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Мне броузер посылает такое сообщение

Squid sent the following FTP command:

CWD . . dump

and then received this reply

. . dump: The system cannot find the file specified.

This might be caused by an FTP URL with an absolute path (which does not comply with RFC 1738). If this is the cause, then the file can be found at ftp://000.0.000.000/%2f/_pvt_vti/%0Atmp/.%20%20%20.%20%20%20dump/.


Может все дело в том что есть возможность коннектится только через HTTP протокол?
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Вот к примеру

ftp://207.66.129.245/_pvt_vti/%0Atmp/.%20%20%20.%20%20%20dump/#3dwarez/pL3X/[%20UPLOADZ%20%AE%20]/Corel.Bryce.v5.0-RiSCiSO/risciso.nfo
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Вот к примеру

ftp://207.66.129.245/_pvt_vti/%0Atmp/.%20%20%20.%20%20%20dump/#3dwarez/pL3X/[%20UPLOADZ%20%AE%20]/Corel.Bryce.v5.0-RiSCiSO/risciso.nfo
 
#7
Да... проблематично. У меня открывает только до папки #3dwarez.
Кстати (извините за оффтопик), но через программу eDonkey я совсем не так давно скачал два заархивированных диска с Bryce 5. ;)
Bryce 5 CD1 danco.zip (80.1 mb) + Bryce 5 CD2 danco.zip (328 mb)
На втором диске находятся всякие полезные вещи (руководства, модели, модули и т.п.).
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Я качаю NetWampirom (www.netwampir.com), есть русская версия. Его приемущества, он разбивает файл на четыре отдельных какнала. и качает как бы разными юзерами, используя все ресурсы сети, потдерживает докачку , очень прост и удоюен.

Если вдруг он не находит адрес, то открываю его Нетскейпом (Не в коем случае не Эксплорером, так как эксплорер не потдерживает спец символов)а потом перетаскиваю мышкой нужный файл в нетвампир и нет проблем. :)
 

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#9
Я тож пользуюсь нетвампиром
но в случаях когда эксплорер не может пробиться на какой-нибудь фтп
я лезу туда с помощью far meneger и им же качаю он поддерживает докачку
один минус - надо восстанавливать соединение вручную в случае обрыва связи ЛВ 7 я утянул им
 
#10
2evgeniy:
правильный адрес - http://www.netvampire.com/ :)
Хорошо, надо этого вампира будет попробовать.
А как же насчет eDonkey и KaZaA?
Я лично уже через эти программы ни один гигабайт полезного софта и фильмов скачал :)
 
Сверху