Render.ru

А какая же должна быть политика на сайте?

Рейтинг
672
#1
Всем привет! Вот решил создать тему, которая доведет до вас сведение, что твориться на некоторых сайтах. Опять же возьмем К ПРИМЕРУ!!! Рендер, сайт один из лучших, на вопрос какой сайт выбрать, конечно же ответ "Рендер.ру!" И без сомнений, это сайт никогда не закроется!
Но вот на некоторых сайтах совершенно другая политика( ПРИМЕР- 3Dtotal.ru (извините за рекламу) Вот что это за сайт? Матюкаются до ужаса (хотя сам принимал участие один раз (поддался провокации((() Профи там свои работы не выкладывают, на форум не возможно зайти, ОДИН МАТ! Создалась какая то шайка, скажешь голос против, так тебя выгонят с сайта матом и оскорблениями!
Администрация давно "забила" на сайт, оставив одного, который без очков не видит вообще кого банит!
Ну что тут говорить, все кто там был (по крайней мере большинство) подтвердят!

Вот( поддался провокации на днях, устроили дуэль (матами) Меня забанили на день, правильно! но человек я не такой, не в кайф мне ругаться! Я само сабой извинился перед всеми, с кем ругался а также перед теми кто это читал. Все бан сняли, во время, после снятия бана, я забыл про ругань, и начал дальше мирно существовать, но, обновив страницу, обнаружил бан на всегда аккаунта и по ИП (он у меня динамический, но обидно) Я создал еще один ник, написал письмо админу, и через минуту меня забанили вновь((((
Так что люди, какой из этого урок можно извлечь? НЕ ХОДИТЕ ТУДА А ТО СНЕГ НА БОШКУ ПОПАДЕТ, СОВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ! Оставайтесь на рендере, и радуйтесь вашей творческой жизнью!!!

Вот скрин того что я написал сегодня, создав другой ник. (прикрепленная картинка)
Как видите я там не угрожал, я просто не понимаю, ЗАЧЕМ меня банят, а главное ЗА ЧТО!


Люди, отписывайтесь по поводу политики на сайтах, для нас это будет ценный урок!
Тему просьба не закрывать.
 

Вложения

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#2
да чё отписываться-то ... ? не нравится - не посещайте. невзаимопонимание - решайте вопрос в частном порядке с администрацией сайта. или вы предлагаете на рендере письмо турецкому сул... 3dtotal`у писать ? :))
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#3
Люди, отписывайтесь по поводу политики на сайтах, для нас это будет ценный урок!
Я например не протиф если на Рендере разрешат немного материться, а то фсе пушисто как-то, например на вопрос "куда пропали стрелочкии", или "кончились шарики", кроме мата больше на ум ниче не приходит...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Nocel (3D Work), не стоит превращать рендер в площадку для мелкой мести. Кто вам что и где сказал, и что вы ответили, и как вас по носу щелкнули - не имеет отношения к компутерной графике. У данного сайта есть конкретная тематика, в рамки которой дрязги на чужих ресурсах не укладываются.
Сама по себе конкретно эта тема может разрастись в межресурсный конфликт, который никому не нужен.
 
Сверху