Render.ru

А как сделать в фотошопе голую волосатую задницу?

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#1
А как сделать в фотошопе голую волосатую задницу? И чтобы была как живая, со всеми прорисованными волосиками, размером 6000*8000 пикселей, и нарисовать татуировку, пантоном, золотую? И чтобы не фотографировать, и не рисовать руцями, а только фильтрами, есть ли такие фильтры в фотошопе, чтобы сразу получалась готовая жопа, только на кнопку нажать и все?
Мне очень надо!!!:)
 
#2
Снимаешь штаны, садишься голой задницей на скан, нажимаешь кнопку scan.
Предварительно можешь нарисовать на ней карандашом свою татуировку.
 
#3
В Photoshop 7 (пока бетка) есть специальный plug-in для этого: hairyfanny.8bf называется. Обладает кучей настроек волосатости, мужественности-женственности, формы, степни «целлюлитности» и т.д. Правда, татуировки, кажется, там нет :(((
Если видел плакат «Голод» -- это где задница с паутиной на выходном отверстии, можешь оценить.
Plugin можно найти отдельно в варезе http://www.qualitywarez.com/index.html
 
#7
Суть Иллюстратор! Жопа ээнто не о тои!!Сорри!
Мужчина просил об эмоушен!!
Открываю шоп делаю жопу с красивыми волосами куда послать!!
Она ешо будет улыбаться!!!
 
#10
Когда попа улыбается она не пахнет!! Когда она пукает у нее другии линии!!!Энто законы АНИМАЦИИ!!!
 
#11
Спасибо всем за советы, но жопу я так и не смог сделать, во всем виноват Адоб Фотошоп, надо значит еще поработать на программой ее создателям.
 
#15
Не отвлекайтесь, господа! Предлагайте варианты создания сабжа!!! Лучше @!#$ и волосы - на разных слоях, чтобы можно было тень от волос бросить. На улыбающуюся %опу - бросить тень и создать эффект обсЮрреализма!
 
#16
Конечно же потрудиться и @!#$ станет красавицей !А начиналось у се иначе!
 
#18
Отчасти задача в такой постановке уже решена в Poser'е. Осталось только mesh оттуда [из Poser'а] выковырнуть и текстуру на нее натянуть [в смысле -- на'map'пить].

А вообще тема задниц у ВСЕХ народов обладает какой-то мистической силой, уходящей корнями не_знаю_даже_куда. Сдается мне, что мы еще не знаем точно, как велика роль задницы в нашей жизни: роль пятой точки опоры -- не в счет. Если отбросить в сторону эстетическую сторону проблемы, то во всех учебных заведениях -- от школ до академий, в аудиториях следовало бы вместо столов поставить хорошие финские стульчаки, а на сливной бачок положить комплект учебной литературы. И тотчас бы все преподаватели стали бы безработными, а через пару-тройку лет мы бы не только вновь стали самой читающей нацией в мире, но и оставили бы далеко в SUBJ Японию, Штаты и иже с ними.
 
#19
И решающую роль в этом Великом Скачке призваны сыграть наши с вами задницы: толстые и не очень, грустные и веселые, волосатые и никогда не знавшие расчески.
Нашу задачу, как людей связанных если не с искусством, то с его ПОПУляризацией, я вижу в распространении положительного образа источника наших будущих побед, а также в сплочении всех слоев Российского общества вокруг идеи светлого будущего, в построении которого задница и финский стульчак должны сыграть первостепеннейшую роль. Решить эти задачи на данном этапе невозможно без использования современных средств массовой информации, каковыми безусловно являются Internet, телевидение и печатные издания. Думаю, роль Photoshop'а при этом аудитории объснять излишне.
Таким образом, повышая уровень владения Photoshop'ом мы тем самым делаем шаг в направлении построения передового высокотехнологичного общества.
За работу, товарищи!
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#20
ДА, но я все равно не нарисовал еще задницу, т.как не нашел фильтров,а вручную что либо делать- это просто несерьезно.
Еще мне хочется, чтобы прямо из анального отверстия исходило лучистое и прекрасное свечение, которое вселяет надежду, и заставляет жить по - новому, по-хорошему.
Но мне кажется, что стандартный аутер глоу здесь не подойдет, слишком избито, может быть посоветуете, какой нибудь плаг, чтобы создать впечатление света и уюта, добра и надежды, весны и красоты, в общем всего, за что платят много зелени?
 
Сверху