Render.ru

А где взять Cinema?

#1
А собсна люди где вы берете Cinema 4D? Я нарыл кривой до невозножности релиз от парадокса 8.5 который вылетает нафик при попытке зделать rotate. В магазине при слове Cinema меня посылают в отдел с DVD =) Скачал 9-ю версию с офф-сайта но она ессно демо. Граждане! Может кто линк нормалный даст? Или крэк к демке?

Сенькс.
 
#2
Я думаю ты неправильно формулируешь вопрос.
Во первых наверно стоит сказать где именно териториально находится твоя потребность (в Москве, Нью-Йорке) Затем укажи для какой платформы она тебе нужна (как я понял здесь половина людей сидят на Макинтошах)
А затем уже сам вопрос. Может быть тебе легче просто встретится с кемнибудь и обменяться болванками СД (ты человеку пустые он тебе с Синькой) Или еще как...
 
#4
Где, где? В интернете. :) Запрягаешь осла, и вперёд по виртуальному бездорожью :)
 
#5
В Питере проще простого. Находишь диск "Reanimator XXI - 3D графика" производства Petroshop. Тут тебе синька 8.5 в комплекте с максом, майей, брюсом и прочими делами.
 
#6
Люди, объясните почему Bryce, который произносится насколько я знаю как "брайс" называют "брюсом" ? Уже не первый раз встречаю это название.
 
#8
Бомжу.
Согласен, "брюс" - из разряда "жаргонизмов", которыми, кстати, данный форум переполнен, как ежик иголками. Зато его знают практически все, а вот "брайса" вряд ли. Главное здесь, на мой взгляд, что бы было понятно о чем идет речь, тем более , что это слово само по себе не означает НИЧЕГО, кроме брэнда самой программы. Это так, к слову.
На вашем форуме я человек случайный, забрел совсем по-другому поводу, а именно в поисках хорошего рендера для маломощных машин. Моделинг сам по себе мне уже не интересен, получаю удовольствие и зарабатываю на хлеб с маслом в совершенно другой, принципиально отличной и другого целевого назначения программе, со слабым, на мой взгляд, местом - рендером. К сожалению, конструктивного диалога не увидел ( минус модератору), многозначительные намеки и полунамеки в постах, вместо конкретного ответа (если знаешь и не жалко поделиться), грубая ругань и переход на личности, вряд ли говорят о действительной квалификации постящего...
 
#9
Это здесь-то грубая ругань? :) Dema ты другие форумы на render.ru читал? :)
Да и какой может быть диалог по поводу того, где достать (скачать) Cinema. В последнее время на подобные вопросы ответ один - edonkey или emule. Там есть всё :)

А что касается конкретного ответа, где взять, так его в своё время здесь уже публиковали, только потом у этого места проблемы были в виду того, что у определённой чати страждующих весьма длинный язык. Это не относится к автору данного топика, но приходится быть осторожнее. :)

p.s. А модератора, насколько я знаю, здесь отродясь не водилось. А если бы был, то в его обязанности бы входило подобные темы рубить под корень.
 
#10
"Моделинг сам по себе мне уже не интересен, получаю удовольствие и зарабатываю на хлеб с маслом в совершенно другой, принципиально отличной и другого целевого назначения программе, со слабым, на мой взгляд, местом - рендером."

позер что ли ? :)
 
Сверху