Render.ru

А где чат ???

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#2
чат перенесен на IRC канал #Render.ru
Сервер: irc.wondernet.nu
для того чтобы туда зайти необходимо поставить IRC клиент (например mirc)


 

maiorov3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А без заморочек,чтоб просто нажать кнопку "чат" нельзя было сделать? Нафига такие запарные фишки нужны? Многие никогда мирку эту даже и не намутят. :(
 

maiorov3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Мое предложение. Разместите на сайте иконку чат. Например нажав эту кнопку выскосит табличка с предложением скачать мирку. + описание,как ей пользоватся. Либо просто реально нажать "чат" и ты там уже. Сами подумайте.... Я вот например хожу сюда,чтоб с народом напрямую общатся. И таких как я очень много и многие обламываются с этой миркой изза недостаточного знания компа в целом.
 

maiorov3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я так понял,что подобный вопрос не интересен администраторам сайта? Очень жаль. Будет,как у нас в городской локалке. Умельци понаставили васякой мути и нормальные пацаны никуда попасть не могут. :(
 

maiorov3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Спасибо большое за ответ:) Я все это и пишу,потому что не понимаю все это от начала до конца.......вот:(
Для меня проблемма даже качнуть это....Ну скачаю я...... А дальше опять ступор полный.Вот я прошу,чтоб чат вернули басявый.
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#10
ну владельцев сайта понять можно.
у меня самого был сайтик с чатом сделаным в php
так вот чат - самый ресурсоемкий продукт в сети
хостеры столько раз блокировали мой сайт из-за чата и требовали $$$ за большую нагрузку на сервер, которую создавал чат, что у меня руки опустились и я закрыл все нафик после долгих мытарств и скитаний по хостингам... вот.
 
Сверху