Render.ru

А чем вам всем так не нравится "Бригада"

Рейтинг
93
#21
Такая. Образ жизни, скорее. И он, думаю, уже не прет. Он приперся. При таком образе жизни никому не придет в голову создавать фильмы типа "Иван Васильевич меняет профессию".
Ну, ты понимаешь о чем я...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#22
Так вот, чтоб не было такого "образа жизни", нужно показывать фильмы типа "Афоня" и т.д
А для всяких бригад и ментов, делать отдельные каналы. Или вообще не снимать эти тупые сериалы.
 
Рейтинг
93
#23
Если уж речь пошла про американское кино, то быть может дело в том, что американцы более патриотичны чем мы, да и чем любая другая нация?
А "Сибирский цирюльник", например, мне мало понятен как кладезь национальной идеи...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#24
Мое мнение такое..
При такой жизни как у нас сейчас.. я имею ввиду то, что мы видем на улицах: ненависть, жестокость, нетерпимость, насилие, бедность и т.д. и т.п. показывать это еще и в кино.. да ещё и в много-часовом... Нет увольте..
Мне того, что я вижу в "криминале", в новостях, да на работе с лихвой хватает..

Кто-то может возразить, что в том-же американском боевике насилия не меньше..
Я согласен, но там это все преподнесенно не так мерзко и обыденно как в "нашем" кино. После просмотра "полиции майами: отдел нравов" у меня настроение только поднимется, чего не скажеш о тех-же "ментах". Как-то все у нас по бытовому. Но кино - это-же исскуство. Человек после тяжелой работы возвращается домой и видит продолжение "маразма его и без того нелегкой жизни" но только уже в наших сериалах.
Я не призываю смотреть "мылные оперы". Но такому может быть и качественному, по игре актеров, сериалу я бы предпочел низкопробного "крутого уокера", после которого у меня останутся только приятные ощущения...

Я и сам люблю смотреть драмы, фильмы где есть глубокие переживания, но в "нашем" кино этого нет за редким исключением..
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#25
Проблема не в патриотизме.. А в другом..

Вот сижу сейчас и смотрю за окно: и вижу там слякоть, грязь, пасмурную погоду - на душе тоскливо становится. Включаю телик - а там "менты" - а у них тоже самое только еще хуже... и мне так противно становится. Ну не ужели больше нечего снимать, кроме ментов и бандюг. Понятно что эта тема одна из самых восстребованных на экране (не даром развелось много передач типа всяких "криминалов", "преступлений и наказаний", а знакомые рассказывают, что любимая газета в поезде это "криминальная хроника")
Но каждому свое. Я никого не осуждаю.
Но мне такое кино не нравится не потому, что "наше", а по тому как оно сделано...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#27
Честно говоря на фильмы времени нет. Да и смотрю я фильмы практически только с графикой.
Недавно "Потного Гарри 2" (aka Гарри Потер и тайная комната) посмотрел.
Ну что могу сказать - сказка та еще, но графика классная. Особенно троль :))

В планах: Властелин колец 2, Матрица 2,3 Терминатор 3.
 

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#28
Да вы что, ребята, - вас же разводят. Сейчас этот кекс сидит и усмехается - патриотизм, бандитам - нет, такая свара!
 
#29
Не знаю, что там у кого и где прет, а что - раньше хамства было меньше?
На экране - да, а - в жизни? Чтото не тянет меня назад в очередь за молоком к орущей продавщице. Радио "шансон" - а что, раньше у всех водил в салоне исключительно Шуберт с Моцартом звучали? :) Насильственное "окультуривание" в виде обязательной классики по утрам из радиоточек кроме отвращения к этой самой классике ничего привить не смогло. Надоели сериалы ? бога ради - есть канал "культура".
Братков пропагандируют? да бросте, это - всего лиш отражение жизненных реалий, в стране где высшие государственные деятели с экранов "ботают по фене" - игнорировать эти реалии - просто смешно.
 
#30
Фильм лажа.............
Типа про пацанов........

В реалии полный бред........

По панятиям ни один законник даже за стол в месте с бывшим цветным не сел бы...........
Володя холодным бы лежал как только из мусарни поперли.......
Стока пацанов на кичу отправил........

Все герои фильма такиеже пальцаны как я скрипач-балерина...........

Но больше всего понравилось как их там всех оправдали........

типа саша Белый макрушничать начал из-за того что у него так жизнь сложилась.........
: ))))))))))))))))))))))))
в грузчики не шлось чтоли???

Бредятина.........
причем не дожованая.........

Хотя бабам нравится.........
Типа романтика.............

Скора продолжение будет............

По поводу Бандитского Петербурга.........
Я сам в Питере.......
Поверте этот фильм еще бредовей.............

Так что приговор одназначен...........
АТУ его............

я лутше Стар трек посмотрю........
Бред не хуже.........
Зато иносранный...........
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#31
"Понятия" - это для бычья, в реале - как прижмет, так каждый прикрывает свою задницу как может. Только кто с головой дружит больше - тот прикрывает свою - чужими.
 
Сверху