Render.ru

!!!_HELP_Adobe Gamma.cpl_!!!

#1
У меня не запускался долгое время Adobe Gamma.cpl.

Но я как то без него, обходился. Думал сейчас я разберусь, почему у меня не запускается .cpl.

Переустановил весь Adobe CS, просмотрел весь реестр, все что можно попробовал, И НИ Х..., короче ничего не получилось

Понял
1. что это что-то с моей системой, но винду не хочу переустанавливать ради этого.
2. никто с этим не сталкивался т.к. искал просто везде...

Вопросы:
1. Может есть аналогичная прога?
2. Может все таки кто-то сталкивался с такой проблеммой?
 
#2
В принципе должен работать на всех виндах - просто на ХР он не грузится в автозапуске. К стати проверь сервиспаки если у тебя ХР.

А на счет сторонних прог - дык они помоему с каждой уважающей себя видюхой или монитором идут. С Samsung ШАЕ когдато даже шла пленочка для калибровки - но советую только через тест настраивать - тоесть грузиш тест в шоп и начинаешь подгонять его к печатному.
 
#3
Наиболее вероято - с дровами установился битый профиль монитора, убери его из свойства экрана-параметры-дополнительно-управление цветом. Если не убирается-замени на любой другой, потом все равно удали и после перезагрузки проверь отсутствие здесь любого профиля. Если адоб гамма появился, но не заработал- смени дрова своей карты ATI. Некоторые дрова позволяют управлять цветом только из них самих.
 
Сверху