Render.ru

8 макс уничтожил мне все лайсенсы у всех других максов и у себя!

EvilGoat

Знаток
Рейтинг
41
#1
Мало того, что этот гад втихаря связался со своим сервером, проверился там и, естественно, сообщил мне, что авторизацию надо бы повторить... ТАК он ещё и проверил остальные максы которые у меня остались!!! В итоге, что я получил? Я получил то, что 8ой макс, так же, как и 7ой, теперь проверяются перед запуском, каждый раз говорят, что пора регистрироваться, иначе работать они будут дней 5 максимум. Крэкал-перекрэкал всё - не работает. Господа, будьте внимательны, не позволяйте так с собой обходиться! Всё, предупредил.
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#2
У меня так и пишет, что осталось 4 дня. И что с этим делать? Есть какае-нибудь варианты?
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Купить зарегисрированную версию :)

грохни всё внутри C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk и авторизируйся заново.
 

Grover

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Переведите системные часы на годик назад.
Макс будет работать, НО как только вы вернете часы он "паламается" и больше этот фокус работать не будет. В 5 и 4 срабатывало, в новых не пробывал.
 

EvilGoat

Знаток
Рейтинг
41
#8
Да, я так тоже баловался)) Но, блин, хочется найти какой-то цивильный выход... а так впадлу всё переустанавливать!!!))
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#9
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses - из этой папки удаляем лицензионные ключи. Кейгеним. Работаем.

У меня макс сразу забыл, что он был чем-то недоволен!
 
Сверху