1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

720 х 576 (1,067) - не могу ужать

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 3 июн 2004.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

Было видео на miniDV кассете, перегнали его на диски с параметрами:
    720 х 576 (1,067). В премьере я его склеил и и ужать хочу, чтоб на диск вкатать для дальнейшего просмотра на компьютере.
    Тысячу пятсот кодеков перелопатил, не один не оставляет "картинку"
    в покое.
    Подскажите, кто знает, в чём успех мероприятия!
    Спасибо.

2. Guest

Сабж, собственно...

3. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Вопрос таков вообще ты где всял 1500 кодеков %))). И какие хотябы 10 примеров, просто интересно почему не получилось.

4. Guest

ACE Mega CoDecS Pack инсталирует, ну не 1500, но много разных кодеков:
    дивиксы, иксдивы, мпеги и др.
    Многие действительно толково сжимают, при рендеренге в Максе, но при сжатии 720 х 576 (1,067) в премьере появляются: или сильные искажения, или страшная пикселизация, или видео проигрывается рывками. Может это происходит из за смены размера кадра? смены пропорции пиксела? Пробовал всякое - ни чего не помогло.
    Вообщем решилось всё по - другому: конвертнул в МПЕГ 1 с помощью чудо - программы Canopus ProCoder.
    Теперь не могу склеить четыре куска, при рендеренге Премьер "говорит", что диск фулл, хотя места, вроде, нормально на системном 6 гег, на другом - 13 гег.

5. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я сам пользуюсь той же прогой, советую если хош качества хорошего ставь не МПЕГ1 ,а МПЕГ2 с ДВД настройками и 4000 кил битрейт, какчество неплохое битрейт больше ставить не советую качество неизмениться, а вот вес =(. Если АВИ файл, то используй ДИВикс с 2-мя прогонами первый 2500-3000 кил битрейт, 2-ой 1500-2000 кил. И все ОК качество приличное место много.

6. Guest

Качество параша будет при любом сжатии. Пробуй импег4 .У маня более-менее прилично сжимает VP31 Compressor.

7. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А можно мне этот кодек на мыльце сбросить ась.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей