Render.ru

64 бита

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Посоветуйте хороший виндовс 64-х битный, для работы в майке, ну и в браше и в фотомагазине и афтере и премьере и т.д.

И ещё скажите можно ли иметь одновременно 64 бтную и 32 битную, и переключаться между ними не перезагружаясь.

И может есть какие-то проблемы с которыми можно столкнуться при переходе на 64 бита?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
"Хороший" виндовз?

У меня стоит семерка - майка 2009 вроде бы работает. И 32битная и 64битная. Проблем пока не заметил. Остальное из списка пока не тестировал.

И ещё скажите можно ли иметь одновременно 64 бтную и 32 битную, и переключаться между ними не перезагружаясь.
Смотря что вы имеете в виду - если саму винду то нет. Это же операционная система, ее нельзя менять на ходу.
Если вы о майке, то да - она вроде друг-другу не мешает и можно работать на одной машине на нескольких версиях, как 32 битных так и 64.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#3
О семёрке почитал неплохие отзывы. Нарыл вот эту версию Windows 7 Ultimate x64 Russian. Буду пробовать.

Смотря что вы имеете в виду - если саму винду то нет. Это же операционная система, ее нельзя менять на ходу.
Я где-то читал или слышал, уже непомню, но в моих туманных воспоминаниях осталась такая информация, что существует такая прога позволяющая переключаться между операционками не пререзагружаясь.
 
Сверху