Render.ru

4.04c New Features

#2
удивительные вопросы вы задаете
а на офф сайт?
http://www.eyeonline.com/Web/EyeonWeb/downloads/release_notes/df4_releasenotes_404.aspx
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#4
А нечего там основательного нет увы. Удивляюсь, что находятся еще баки, фудж начиная с 4,03 работает практически неубиваемо.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#5
Согласен, но были кое-какие неприятности с 2К.
И новый классный диалог выбора шрифта подглючивал.
 
#8
а всеж вопрос. бует фуджин правильно работать с памятью, более 2хGb под winXP ?
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#9
ЛИС у тебя, что 4 планки памяти по 1024, нехило:). На мой взгляд проблема скорее в ХР.
 
#10
дык нет, у мя 2шт, а не 4. думаю, стоит-ли ставить больше, потому как 2х явно маловато.
думается мне, проблема в XP.
как это обойти?
 
#11
А со мной поделитесь, только апдейтом, плиз...
И на роликах подьехать никуда не смогу - из Перми далековато будет.
 

aka_tt

Активный участник
Рейтинг
5
#15
есть мнение что обойти не удасца. типа НТ выделяет процессу не более 2х гб впринципе. особо одаренные личности не далее как вчера сказали мне что есть какаято теоритическая возможность отдавать процессу 3 гб но не более. как это проделать - не вдавался в подробности. есть мнение что линуксовая версия фуджа (если бы айоновцы потрудились ее написать, как обещали полтора года назад) может бать и съела бы более 2х гб.... но ее нет. :)) и ваще, если бы у бабушки были яйтса это был бы дедушка :))
 
#19
И мне бы тоже апдейтик 4.04с - мне тоже на роликах никак нельзя,
как минимум через границу могут на роликах не пустить - Киевлянин.
По-поводу исправлений - в 4.0-02 были проблемы с мерджем :
на глобальных проектах подвисает просчет на мерджах ( у второго - вообще
терял слои :( ), вылетает при работе со сплайнами , когда пользуешься Шейп Боксом и тд ( тройка как-то менее глючила ) , типа должны были исправить.
 
Сверху