Render.ru

3dsMax5.1 > 3dsMAX5.0 ???

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#1
Предлагаю обсудить следующую тему:

1. А стоит ли устанавливать update 3dsMax5.1

Есть ли реальные улучшения в производительности, стабильности - то, чего нам обещали дискритовцы..

2. Не повлияет ли установка update 5.1 на работоспособность плагинов и самого МАХа

Судя по разговорам на форуме у тех кто уже успел попробовать "сие творение" не все так гладко..

p.s. ответы по возможности аргументируйте..
 
#2
1. опять 25.. этот вопрос появляется каждый раз как появляется новая версия. Люди и в 3.1 работают и даже в 2.5.. это кому как по душе. Сцены 5.1 в 5 открываются нормально...
(кстати для тех кто скачал 5.1 - на дискрите так же лежат обновления к хелпам и туториалам к 5.1)

2. не повлияет. плагины все работают. у меня возникли трудности в работе МАХа из-за установленного в моё отсутствие update combustion 2.1. Я грешил на плагины, но напрасно.
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#3
У меня просто ВСЁ ВОСХИТИТЕЛЬНО.
RADIOSITY работает раз в 10 быстрее.
Общая производительность выше.
Да и плаги почти все работают от 4.
Но вот DirectЧ 9 не работает всё ещё.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#4
Да я не потому, что мне цифа не нравится.
Я сам с удовольствием поставлю апдейт, но не будет ли у меня после этого глюков, которых раньше небыло..
 
#5
Всякое бывает.. Одни исчезнут другие появятся, так всегда с любым софтом было и будет. Посему абсолютно согласен с Lucky3D....
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#7
В усиления глючности замечен небыл
вроде достаточно чито ставится
кое что и в правду патчит так заработала скрипт подержка Shape Plugins
(в хелпе не говорится что его пропатчили но заработал)

2Daemon: возми старую флэшку

2Lucky: Не раскажеш по подробней что там за глюки
с апдэйтом Combustion 2.1 ?
 
#12
2 Daemon:

Ti zhe Demon, demoni krasniy lubat :))

a esli serezno, to mozhesh v photoshope sdelat' luboy *.BMP i kinut' ego v root max'a, posle chego pri kazhdom zapuske maxa, poyavitsa tvoy bitmap, vmesto krasnogo splash'a...

(i eshe, mozhno dazhe pribavit' -s k shortcut'u maxa (esli ne oshibayus eto "silence") togda splash screen vaashe ne poyavlaetsa...
 
Сверху