1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3dsmax FBX --> Fusion = ничего нету

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем unknown format, 27 апр 2011.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. unknown format

unknown format Пользователь сайта

С нами с:
    28.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет. Вопрос: есть max2010 (простешая сценка)+скачал последний fbx plugin для max, Fusion 6..., немогу импортнуть fbx во Fusion...вот никак и всё...если нодой FBX mesh 3d - пишет Failed to import, если через File - Import, то ничего не происходит и не появляется....Проверял файл импортом в макс - всё отлично.....чё за х???
    Я конечно могу отдельно геометрию OBJ и затем отдельно камеру через *.ASE...но хочется выяснить этот вопрос...т.к. из c4d всё прекрасно импортируется во fusion.

Обновление сообщения автором
    27.04.2011 в 16:51
    + пробовал разные версии fbx при экспорте - нифига - зараза...
    ------------------------
    читал посты про fbx - прошу не ссылать на них...т.к. считаю, что они мне не помогают.

Обновление сообщения автором
    09.05.2011 в 23:09
    привет.ОО.....вот только прочитал твоё сообщение, начал ковырять экспорт в ФБХ, и допёрло.....у меня путь экспорта с русскими буквами....ЁЁЁЁёёёёёё...в этом вся беда была....как только указал на латинице - всё заработало,...спасибо, ты всё таки помог. Ну и спасибо за то, что пожертвовал своим временем на тест.

2. robocop

robocop Активный участник

С нами с:
    03.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    привет. выложи его куданибудь на files.mail.ru какойнибудь, я попробую у себя например загрузить.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей