Render.ru

3dsmax 6. Глюк с авторизацией. Помогите!!!

Phobos 1415

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Купил 6 версию от ПЕТРосоФт... Поставил... А когда дело до авторизации доходит то он выдаёт Ошибку выполнения скрипта и Enter Autoriz Code не входит!!! Помогите, плз!!!
 

L_Regina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Похоже, то же самое. Пишет - Ошибка сценария Internet Explorer. И полный привет. Что делать, помогите кто- нибудь, PLEASE! Причем поставился, зараза, вроде нормально, система Windows XP.
 

2Pizza

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Похоже в железе дело. Дома и на работе одинаковые форточки с одинаковыми их настройками-как толстыми, так и тонкими, но дома встает без проблем(3 диска), а на работе то же самое-нифига!
 
#6
В win2k у меня была такая-же проблема.. И в XP пока не поставил МАХ с 3-ох дисков..
 
#7
Слушайте, пришлите на мыло КейГен для МАХ6, ПЛИЗ.
Заранее спасибо....
Chiper@pisem.net
 
#8
Попробуйте систему переставить.
На машине стояла W2k, не мог авторизовать, ошибка скрипта. Переставил систему - всё ОК.
 
#10
...и у меня подобная проблема...
поделюсь тем, что знаю:

на AMD (2500+, 1Gb RAM, ati 9100, EPOX-mb) под вин 2000-сп4 идет установка и нормально работает. при той же конфигурации но вин ХР (с и без сп1) - не идет - как не бейся - ошибка авторизации... (не ленился и несколько раз скидывал винды и форматировал диск)

на iP4 (2000, 512Mb RAM, mx440, MSI-mb) вин ХР поставился и авторизовался сразу и работает нормально - под 2000 не пробовал ставить.

резюме... видимо подобная проблема связана с тем, что макс6 сильно привязан к железу. но как с этим бороться не знаю... кто знает - прошу откликнуться.
 
#13
То Diman:

Я имею ввиду, что просто надо заново переставить систему. Попробуй свою XP заново поставить. Т.е. скорее всего ОС криво встала или Internet Explorer криво встал. Просто знакомый купил комп, и на фирме поставили w2k, на работе поставили мах, а зарегистрировать не можем - на скрипт ругается. Пробовали IE 6 переставлять - не помогает. Переставили систему и всё заработало. Но судя по тому, что тут говорят не всем это поможет, к сожалению.
 
#14
У меня тоже был такой баг (правда, в 2000 винде) . Решается он просто - заходишь в свойства "мой компьютер", открываешь вкладку переменные среды. Меняешь путь к TMP и TEMP на C:\TEMP. Старый путь надо сохранить. Активизируешься, меняешь обратно. Все. :))) И никакое железо ни при чём:)
 
#18
Переменные у меня давно были заменены, и ни в какую, тут еще какой прикольчик, авторизатор использует Jawa машину винды, я просто скачал обновление и все нормально стало.
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#19
ЛЮДИ Помогите кто чем может!---как на табличке у бомжа :) Срочняк нужен СЕРИЙНИК ИЛИ КРЯК ДЛЯ 6-ого МАКСА!!!!
Может у кого есть гениратор ключей????Вот енто сгенерировать надо 3694 2056 7053 8376 1548
Вот мыло --- dimopsi@mail.ru
Зарание благодарен :)
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#20
А вообще для 6-ого макса ЕСТЬ КРЯК ??????
Если да то СКИНТЕ ПЛИЗ .............с авторизацией неполучается (ввожу авторезированный код вроде пишыт что --СПОСИБО за авторизацию--нажымаю финиш--И опят вся бяка по новаму :(.......просит и просит енту автаризацию при чём каждый раз код авторизации новый :(
Извиняюсь за надоедливость:)....Спосибо
 
Сверху