Render.ru

3ds Max в магазинах...

Bulevif

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
На днях собрался купить 3ds Max 9, и каково же было мое удивление, когда ни в одном магазине я его не нашел, а все продавцы в один голос отвечали, что только лицензмонный под заказ за 1000 евро, а один на ухо нашептал:"можно из под полы за 5 тыс. руб." Если я не ошибаюсь, лицензионный 9й Макс стоит дороже тысячи евро - это что получается, за такие деньги теперь предлагают тот нелицензионный Max, который раньше стоил 200 руб? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Почему именно с 3ds Max такое происходит - Maya за 200 руб прекрасно чувствует себя на прилавках. И чем нам это светит?
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#3
Ну а что сказать? Хорошо что мы люди знающие, что Макс стоит гораздо дороже 100 евро. А тот кто не знает? Тот же купит и за 5 тыс. руб. Вот для таких и расчитана эта система продовцов. :) У себя в городе такого не наблюдал... стоит по старинке 150р. :)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
Художнек! Не дай обмануть себя! Покупай лицензионный DVD-диск "Весь 3d studioМАХ + 1000 плагинов" за 150 рублей, на котором Ты найдёшь версии МАХа от 4 до 2008, кучу плагов, Мауа 6 (!), и если повезёт, то даже Блендер))
Поддерживайте отечественного производителя)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
Знай врага в лицо. Приметы: хитрый взгляд, кожанная куртка, умный вид всезнающего человека в вопросах о трёхмерной графики.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#7
это что получается, за такие деньги теперь предлагают тот нелицензионный Max, который раньше стоил 200 руб?
Беспредел!!! Согласен - это обдираловка... есть выход - заявить официально в Autodesk... пусть приедут, разберутся...

P.S.: похоже, тему нужно уже прикрывать... а то так далеко можно зайти :)
Автору - отдельный "+" за поднятие злободневной темы... жизненно так :)
 

Bulevif

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Почему 9й - просто купил книгу Мердока по 9му) Я понимаю, что по ней можно изучать и более ранние версии, но у мну впереди и так тернитый путь, вот и не хочется потом лишний раз париться из-за отсутствия какой-нибудь кнопочки))
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#11
Ну так зайди на оф. сайт авдотеска и скачай 30-и дневный триал. Все просто и законно. На счет дальнейших шагов думаю учить не нужно...
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#12
Ну так зайди на оф. сайт авдотеска и скачай 30-и дневный триал. Все просто и законно. На счет дальнейших шагов думаю учить не нужно...
 
Сверху