Render.ru

3DS MAX 4 под Windows XP (не запустить)

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#1
Не ставится гаденыш. На работе пробовали ставить, под ХП он и не подумал идти, тоже самое и дома переустановил систему, и на тебе... вспомнил, что он не идет. Что делать? Слышал, что эта проблема решаема, говорили, что это довольно просто, главное чтобы руки из нужных мест росли.

Вылетает он еще на запуске. То есть идет обычная загрузка... окошко с логотипом, и выдает подряд две ошибки.

A license error has accurred. Please restart your system to initialize the
license managment system. Ну и дальше если проблема продолжается обратитесь к системному администратору. И цифры
Error [7.1.29]

А потом после этого выводит еще одну ошибку:
The software license failed to initialize
[Error 7]

Разумеется после рестарта такая же беда. И что странно C_DILLA то поганая стоит... и при первом запуске свеже установленного МАХа там даже мелькнула надпись с ее логотипом, и прочая, прочая... вот такая беда.

Прошу помочь, наверняка кто-нибудь из вас сталкивался.

P.S.
Прошу не советовать, Пробовать переустанавливать МАХ, и деинсталить "Менеджмент Систем" а потом его обратно ставить. Это уже все сделано. Результат нулевай.
 

OMNI 3698

Знаток
Рейтинг
26
#2
посоветую ткнуть поиск на слово XP..

будь проклята эта операционка ! достали уже с этим вопросом..
сорри..что ругаюсь..устал
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#4
Понимаю, что достали. Как выяснилось я оказался немножечко глуповат и невнимательно прочитал архив форума, там я нашел часть ответов на свой вопрос. Скачал программу обновляющую C-DILLA по ссылке:
http://www.macrovision.com/support/downloads/lmssetup.exe

Однако теперь авторизационный код для старого Keygen'a не срабатывает. Ответ на этот вопрос я пока что не нашел, если не лень помогите пожалуйста, а то мне работать надо. ;)

Если вы поможете мне с этим, то я постараюсь снять с вас заботу об ответах на эти глупые вопросы, сделаю файлик с сылками и описанием решения проблемы и через буфер буду вгонять в сообщения таких же бедолаг вроде меня.
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#5
Спасибо большое, я признаю свою полную некомпитентность в данном вопросе, и полное неумение пользовать системами поиска на форуме.
 
Сверху