Render.ru

3DMAX+ACDSee3=ТРАБЛ

#1
Недавно я стал "счастливым" обладателем ACDSee версии 3. И вот какая херня приключилась. Если запущены и МАХ и Сишка (а у меня это постоянно, то результат нужно отсмотреть, то мапы...) то МАКС при попытке сохранится выдает ошибку и грохает предыдущую запись.
Так вот, если у Вас та же проблема, то:
1.) сохранитесь при помощи HOLD
2.) грохните нафиг эту сишку
3.) перегрузитесь
4.) и поставьте старую добрую сишку версии 2.4
а МАХ тут совершенно не при чем...
 
#2
Правильно, программа должна выполнять свою функцию, и апдейтить там нечего. И вообще, народ, не ставте себе 8й winzip и прочее - это отстой. Такие фиговины придуманы, чтобы с людей деньги сдирать, они только память и место на диске жрут (а ещё регистр гадят). Ставте прошлые версии, более простые, безглючные и взламывающиеся, которые справляются с тем что должны делать: acdsee - быстро показывать картинки, winzip - распаковывать файлы (и необязательно тут же слать их куда-то на email, это бредовая функция) ну и так далее.

Вот такой писк души.
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Ага и макс 3-й тоже вещь отстойная и лучше поставить 3DS Release №1 и точно блин памяти жрать не будет.
Не надо быть столь категоричным просто думать надо перет тем как чаго-нибудь ставить
 
#5
Погоди..... Я про макс не говорил. Я говорил про маленькие, вечно апдейтящиеся проги. А их действительно менять не имеет смысла. Но никто же не говорит о том, что не надо покупать новые версии макса, фотошопа или там... виндоса. Большие программы - это другое (что, в принципе не трудно понять), в них ты СОЗДАЕШЬ, а эйсидиси - пробелом поклацать картинки, приблизить, отдалить, перевести в другой формат. И всё! Тоже относится и к многим другим. Но не ко всем (AVP, например).
 
Рейтинг
101
#6
Народ! Поставьте себе Irfan View ~400 кб (программка маленькая, а возможностей..... только что рисовать сама не умеет. Почти Photoshop какой-то... А если к ней ещё плагов добавить, хотя и без них РуЛеЗ ещё тот!)

(ACDSee по моему больше, и не столь крутая)
 
Сверху