Render.ru

3d studio Max 7.0

#2
Писали где-то что на сиграфе представят. но написано что это слух.
 
#3
хыхы...
на сиграфе представят сразу восьмой !! :) Чтоб уж не мучаться.
 
#4
1. С одной стороны я слышал, что он практически не отличается от 6-ки. Т.е. нет каких-то рефолбуционных переделок.
2. С другой стороны то-ли этот - толи следующий МАХ (вроде!) планируется сделать на новом ядре и т.п.

P.S. Почитай топики на cgtalk.com - там много чего обсудалось в том чиле и по МАХ7.
Кстати основная критика Дискрита в его нежелании прислушиваться к пользователям.. - типа Они сами знают что Нам лучше. И я имею ввиду предже всего офиц. пользователей.
 
#6
Я тоже читал на одном из уважаемых сайтов про Сиграф и Макс-7. Но замечено, когда между релизами проходит год или меньше, то никаких революций ждать не стоит. Реально невозможно переписать ядро за такое время. Хоть их там 100 человек сядет - собирать все вместе не смогут.
Так что революций не жду, опять срубить денег Дискриту возжелалось. Надежда только, что плагины старые подойдут, как в случае с 5-гой на старом СДК.
Ну а лично у меня если раньше были пожелания к релизам из-за критической нехватки или глючности отдельных операций, то теперь нет. Так что если чего нового - то уж совсем нового как по мне. А так - ну интерфейс еще подкрутить можно, дизигн и все такое.
 
#7
На самом деле в нынешних версиях есть огромная масса недостатков. Например, у класса типа меш нет программного доступа к множеству элементов (или вообще этого множества нет). Архитектурные объекты - смешной набор по сравнению с библиотекой Архикада. Работа со сплайнами организована весьма коряво, повзаимствовали хотя бы у Автокада. И еще наблюдается масса недостатков, способных опрокинуть однажды этот мощнейший продукт в пропасть с олимпа успеха. Это не может не печалить. Поэтому и приходится постоянно надеяться на более удачную работу новых версий.
 
#9
до нормального состаяния довели.
у тестеры больше всего обсуждают
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#10
Хотелось чтобы он был как 4ый после 3его:))) Тогда это был революционный прорыв в графике. Ну и чтобы название Дискреет отбросили, а то как прокладки для девушек, которые испытывают критические дни:) Вот раньше Кинетикс и всё.не придерешься.
 
Сверху