Render.ru

3d студии в Самаре

Rink

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Недавно решил поискать работу, и конечно же захотелось работать в какой-н интересной 3d студии. а живу я в Самаре. но столкнулся с проблемой, что в Самаре ничего подобного нет. Люди добрые, подскажите, может я ошибаюсь, может всё таки что-то есть. Заранее благодарен
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Понимаешь Rink - что бы ты здесь - на рендерру - не думал, что в Самаре нет ничего подобного - все интересные 3д команды Самары, дабы слыть добросовестными работодателями - должны быть зарегистрированы на рендерру - поэтому здесь тебе не светит найти добросовестных незарегистрированных Самарских работодателей. После моего совета, куда бы податься - как от частного лица - совет был удален - со следующим официальным разьяснением:



Уважаемый s2,

Ваше сообщение было удалено, так как на Render.ru открыт специализированный раздел "Вакансии/Резюме". Публиковать вакансии на сайте могут администраторы аккаунта компаний, имеющих официальный статус на сайте, и назначенные ими "менеджеры вакансий" из числа пользователей, зарегистрированных как сотрудники этой компании. Официальный статус имеют зарегистрированные на Render.ru компании, для которых указан ИНН. Это сделано в целях ограждения пользователей ресурса от недобросовестных работодателей.

Чтобы зарегистрировать компанию, вы должны зарегистрироваться на сайте

http://render.ru/user/reg.php

и после окончания процесса регистрации и входа на сайт перейти по ссылке:

http://render.ru/company/

Под списком Вы увидите кнопку "Зарегистрировать компанию"
При регистрации обязательно укажите ИНН компании, это позволит публиковать вакансии, а также Вам станут доступны резюме пользователей Render.ru.

Будем рады видеть Вашу компанию в числе зарегистрированных на Render.ru!

С уважением,
Администрация Render.ru

mailto:editor@render.ru
Тел. +7 (812) 4381710

__________________________________________________________________________________


Раздел форума "Работодатели и сотрудники", очевидно, не для таких вопросов...
 

Jerikonus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
надо написать президенту о недобросовестных работодателях...

sfp
 
Сверху