Render.ru

3D моделлер

#1
Здравствуйте !
Необходимо найти на разовую (пока) работу 3д моделлера. Для веб сайта нашего клиета необходимо сделать трёхмерную модель вендингового аппарата (аппарат для продажи кока-колы видели? что-то похожее) по фотографиям модели. Нужна точная копия. Идея дизайна веб-сайта в слудеющем :

"Основой композиции главной страницы должен быть торговый автомат, в полный размер, но не в полный экран. Ракурс – перспектива, пол-оборота к зрителю, возможно камера немного снизу. Трёхмерная модель автомата с символикой компании. «По умолчанию» автомат выключен, но как только курсор мышки подведён к разделу, подсветка автомата (т.е. символика компании) загорается. Получается эффект, как будто автомат включается / выключается. Трёхмерная модель должна быть выполнена по реальному прототипу (модели). Всё это происходит на фоне офиса, коридора, выполненные в графическом стиле, т.е. не фотография, а «карандашный» рисунок либо просто очертания. В цветах сайта должны присутствовать темные оттенки, возможно даже чёрный, для того, чтобы сделать эффект свечения рекламной области автомата. Черный сочетается с любым цветом, поэтому второй оттенок может быть любым. А ярким «пятном» будет сам автомат. "

Это вырезка из технического задания. Безусловно, можель должна быть фотореалистична.

Жду Ваших предложений.
Интересуют примерные сроки, цена.
 
#3
Здравствуйте.

Имею большой опыт удаленной работы - работы с заказчиками из других городов посредством интернета. Специализируюсь на работе с графикой, в том числе 3D-моделирование (AutoCAD, 3D-Max). Большой опыт в разработке технической иллюстрации с применением 3D (техническая документация, демонстрационные плакаты, презентационные плакаты изделий, чертежи, схемы), дизайн, верстка. Работа со строительными организациями (оцифровка чертежей, 3D-модели объектов). Работа с машиностроительными организациями (3D-модели узлов и проектируемых агрегатов, презентационные плакаты и сопрводительная документация).
Среди заказчиков - ОАО "Ростсельмаш" (3D-моделирование комбайна, установки кондиционера и отопителя, оцифровка чертежей, верстка сервисной книжки), ООО "Завод КОНОРД", ОАО "ФПГ ДОН", НИИ "РосрыбНИИпроект", НИИ "РосГипроАвтоматизации", Банк "КМБ-Банк", ООО "ЛВЗ РЕГАТА" и более 50 других предприятий и закзачиков по России.
На Ваш запрос вышлю образцы работ.
Из самых ярких достижений - победа на общероссийском конкурсе дизайнеров (более 8000 участников) с призом 3000$.

С уважением,
Гранаткин Денис.
dmg@nm.ru
 
Сверху