Render.ru

3D-МОДЕЛЕР (военная техника)

#1
Компании Bravo Interactive требуются на постоянную работу 3D-МОДЕЛЕРЫ для создания высококачественных моделей кораблей и военной техники различной степени сложности.

В обязанности 3D-МОДЕЛЕРА входит: создание, маппинг и текстурирование 3D-моделей на основе предоставленного материала и в соответствии с заданными техническими требованиями (количество полигонов, размер и количество текстур), в рамках четко установленного срока.

3D-МОДЕЛЕР непосредственно подчиняется ВЕДУЩЕМУ ХУДОЖНИКУ и работает с ним по всем вопросам, касающимся выполнения своих профессиональных обязанностей, включая следующие (но не ограничиваясь ими): получение задания; отчет о ходе выполнения работы; сдача завершенной работы; получение ревью и исправление ошибок/замечаний; информирование о возможных задержках и срывах; внесение идей и конструктивных предложений по оптимизации и улучшению рабочего процесса; и т.д.

Условия работы: полный рабочий день в офисе, зарплата по результатам собеседования.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

- проживание в Киеве или готовность переехать
- владение графическими пакетами 3DSMax (или Lightwave, Maya), Adobe Photoshop
- опыт полигонального моделирования
- творческий подход к работе
- внимание к деталям
- самостоятельность

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

- интерес к военной и военно-морской тематике!!!
- умение рисовать текстуры
- опыт работы в игровой индустрии
- художественное образование
- увлечённость компьютерными играми
- знание английского

ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ:

Выполнить модель военного корабля по предоставленным материалам и оттекстурить ее. Детализация должна быть как можно более полной. Модель должна выглядеть реалистично.

Дополнительная информация и исходный материал находятся здесь: http://www.bravointeractive.com/test/test - warship.rar

Свои резюме, примеры работ и выполненные тестовые задания, а также возникшие у Вас вопросы присылайте по адресу jobs@bravointeractive.com с темой “3D-modeler (military)”.
 
Сверху