Render.ru

3D Max 2012 Работает странно

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет !!!

3D Max 2012 64bit работает очень странно, то заполняет RAM без остановки, то есть что то загружается в ОЗУ без остановки, по моему пред каждой задачей информация или что то записывается в ОЗУ и удаляется, а этот как буд то записывает и не удаляет , потом в модификации Unwrap UVW система тормозит и медленно работает курсор, в рендеринге тоже иногда тормозит курсор. В чем может быть проблема в конфигурации системы или 3D Max-а ?. Сам компьютер вроде не слабый 16ГБ ОЗУ, 3400Ггц процессор i7 2600k , VGA GTX470 2x, да и еще в Zbrush-е с геометрией на уровне 6 работать легче и если экспортировать тот объект в макс то работать в нем трудно.
 
Рейтинг
26
#2
Из-за Unwrap UVW так и не перешел на 2012. Хотя, очень нравится. Это известный их баг - сильно тормозит Unwrap UVW. Увы, так и не исправили в hotfix`ах и т.д. Так что, не только у вас с ним проблемы.
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Ооо !!! Спасибо большое !!!. А то я думал э процессор глючит. А при рендере че с ним, вроде так не должно быть. В диспетчере задач шкалы поднимаются на полную мощность, раньше это порадовало, что рендер использует полную мощь четырех ядер и 4 вспомогательных ядер, а теперь из-за этого торможения волнуюсь. Может это из-за Sandy Bridge или самой программы ?
 
Сверху