Render.ru

3D invigorator...HELP

IngWAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Скачал с официального сайта 3D invigorator для афтер эфектса, не могу зарегить ключ который шел вместе с ней не подходит может кто уже встречался с этим. очень прошу помочь!!!
 

IngWAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ладно сам зарегил....))) Вообще кто нибудь этим плагином работал? У меня с шрифтами проблема, в таком вроде понятном всем прогам шрифте как Comic Sans, почему то на русском языке пропадает буква "Э".
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#3
у меня вообще в этой проге все шрифты кривые
самому интересно почему.
может кто подскажет тоже.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
а поиском не пробывали воспользоваться? тема всплывает раз в месяц и даже чаще..
 

IngWAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
пробовал, но про проблему с шрифтами там почти ничего нет)))
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
Это потаму что шрифты кривые. Их делали для Ворда и неизвестно кто и как потом их руссифицировал.
Перелопачивать такое количество шрифтов, наверное не возьмется никто. Хотя есть нормальные шрифты, которые прекрасно открывает invigorator (я имею в видк русские)
Поэтому самым универсальным способом остается делать все через Иллюстратор, ни разу сбоя не дал и не так много времени отнимает подготовка.
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#10
monter сказал(а):
Сохраняй свои кривые в версии АИ7 и все будет пучком.
что-то он мне не предлагает сохранять в такой версии, только 3,8,9, и т.д.

а вот что пишет афтер:
 

Вложения

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#11
gosha сказал(а):
Цитирую monter:Сохраняй свои кривые в версии АИ7 и все будет пучком.

что-то он мне не предлагает сохранять в такой версии, только 3,8,9, и т.д.

а вот что пишет афтер:



все разобрался, спасибо :)
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Здравствуйте всем!
Увидел вашу не задачу. Смотри у меня тоже были проблемы с инвигоратором. в афтере работал очень трудно, рендеры долги и сбрасывался. но нашёл программу Pro Animator (это тот же инвигоратор но не плагин) стало всё на свои места. Со шрифтами вообще не надо их писать в этой программе.
Я так делаю: пишу все тексты или делаю объекты в кореле и сохраняю в иллюстраторе версии 6:0 (просто в иллюстраторе не работаю) потому выше он не понимает. и всё анимируешь крутишь вертишь вообщем что хочешь с ними делаешь, и рендеришь в какой тебе надо формат, с альфой или без неё. Если нужна вышлю без проблем, весит около 10 мб
Shklyarsky
 
Сверху