1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3d для Web (работа)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 июн 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Здравствуйте!

2. Guest

Хай!

3. Honey

Honey Активный участник

С нами с:
    05.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здарова!

4. Guest

привет!

5. Guest

Добрый вечер!

6. Guest

Good morning :)

7. Guest

Здравствуйте ещё раз!
    Всем спасибо за внимание, отзывчивость и юмор. Ошибся немного и отправил сообщение раньше времени. :eek:))))
    Всем удачи, расслабьтесь.

8. Guest

"...Всем удачи, расслабьтесь."

Мы щас сами тебя расслабим за такие шутки

9. Guest

Ты за базаром следи, молодой человек, а особенно, когда разговариваешь с незнакомыми людьми. Или ты такой смелый только в инете?

10. Guest

Вот придурок....

11. Guest

Лошина. Выпендриваться у многих хватает ума, а вот за свои поступки и действия отвечать...
    Пустомели, мля...

12. Guest

с базаром тут тока у тебя проблемы.... вместо того чтоб огрызаться лучше б за постами своими следил ... или ручки шалят, печатают всякую хрень? :))))

13. Guest

Следом за этим я написал уже нормальный пост, а в предыдущий раз просто ошибся, что бывает с каждым. А огрызаешься, ты. Если из тебя @!#$ прет, то оставь его при себе.

14. Guest

сорри конечно но @!#$ из меня к счастью не прет (кстати, что такое @!#$ ?).... в след раз когда пишешь в теме слово "работа" знай нужно внимательно печатать текст самого поста..... а то ненароком и расслабить могут.... :)))))))))

15. Guest

Ненароком меня никто не расслабит

16. Guest

ну фы есчо подерьитиесь..
    карячие финские парни
    :))))))

17. Guest

Да, ты прав. Надо заканчивать с этим. И так всем всё понятно.

18. Guest

я к слову, тебя не оскорблял...

"Лошина..."
    "Пустомели, мля..."
    ты мальчик иди проспись, у себя в микрорайоне на лавочке будешь таким базаром сыпать. Облажался с постом, так забейся в угол и заглохни, а не сваливай с больной собственной головы на здоровую....

" вот за свои поступки и действия отвечать..."
    ни ты ни я вроде ни действий ни поступков не предпринимали...тут только твоя лажа и мои замечания по этому поводу.

19. Guest

Ты откуда?
    Бесполезно объясняться, если не доходит до людей. Если ты из Москвы, то можем пересечься и попробую довести до ума, если не из Москвы, то это бесполезная трата времени.
    Объясняю в последний раз для особо одаренных:
    После того, как я случайно отправил недописанный пост, я разместил второй и уже полный, но его почему-то снесли. Это уже вопрос к админу.

20. Guest

я к сожалению не из Москвы, так что "довести до ума" не получится.....
    ....в таких случаях как у тебя пишут админу, а не ругаются в форуме...:)))

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей