Render.ru

3D Artist ищу работу.

#1
Я один из ведущих дизайнеров фирмы EagleDynamics (проекты Flanker 2.0,
2.5, LockOn). Делал в этих играх все спецэффекты (динамика частиц, анимация, компоузинг, анимация поверхности воды, облака, дым, огонь, вызрывы и т.д.).
Опыт работы в 3D - 7 лет. Работаю в Maya. Scripting (MEL), скрипты знаю очень хорошо - есть много своих разработок на скриптах, анимация,
моделинг, текстурирование, есть опыт написания сценариев для вступительных анимационных роликов (ролик для Flanker 2.0 делал сам) и определенный опыт в режиссуре.
Есть еще портфолио по моделингу и анимации (photoreal) на компакт дисках.

Резюме:
Ф.И.О. - Богданов Вячеслав Сергеевич
год рождения - 1970 г.
образование - высшее, МГУ, физический факультет.
Опыт работы в Alias|WaveFront Maya - 7 лет.
Опыт работы в 3D - 9 лет (начинал на 3D Studio 4.0)

3D Skills:

3DMax, Maya, MEL, animation, modeling, texturing, skinning, rendering, fur
animation, есть собственные многочисленные разработки написанные на cкрипте и написано несколько плагинов для Maya. Pixar PhotoRealistic RenderMan, процедурные примитивы, написание шейдеров, рендер.

2D Skills:

PhotoShop, Premier, AfterEffects, Edit - владею свободно.

Другое:
Есть опыт написания сценариев для рекламы и телевидения. Делал рекламные ролики для ТВ. Есть опыт в режиссуре.
 
#2
Maya появилась четыре года назад, ты видимо принимал участие в ее разработке )))))).....?
 
#5
1997 официалный релиз, а в России народ ее увидел примерно в середине 1998 го. Так что все чистая правда......
 
#6
Осенью 1998-го была Maya1 beta3. Человек скорее всего просто ошибся.
 
#7
Для жаждущих поговорить - я начинал на Maya 1 beta. До этого был знаком с Power Animator и 3D Max, а еще до этого работал в 3D Studio.

Меня всегда прикалывал этот форум тем, что народ любит здесь просто языком почесать, а не поговорить о деле.
 
#8
у него условия работы вредные...... год за два идет наверно ;-) если так то не врет :о)
 
#10
Всё-таки странно выглядит, что человек с таким большим опытом ищет работу в форуме.
Обычно такой народ завален заказами по уши. Заказчиуи в очередь выстраиваются. Т.к. опыт подразумевает единственность такого человека.
А он в этот форум полез.
 
#11
BR, если человек с таким опытом был бы завален заказами "по уши", это означало бы лишь то, что этот человек ещё не знает себе цену. Заказчиков, готовых платить деньги, которые действительно соответствуют такому опыту не так много, как тебе кажется.
 
#12
Хех, если человек с 9-ти летним опытом не знает вебе цену - это как-то странновато.

В общем-то даже тут подобные типы (которые с опытом) не раз писали о каких-о проектах, где идёт процент от стоимости и измеряется он 1К, 2К .....nК....$.
Которые типа вот так одному за месяцок сварганить можно.
И что типа те, кто берут по 300 баксов за хату, которую делать вечерами неделю - лохи, пидорасы и сосунки.
Или что, брехня всё это?

Я, вообще-то знаю, что раз в год большой заказик и может выпасть на группу человечков, причём, разного рода "менеджеры" проебут мозг не один месяц для того, чтобы выяснить что же заказчику надо и грамотно пересказать это исполнителям. (и за эту рабоу получить комиссионные едва ли не больше стоимости изготовления). Знаем, плавали.
Так же знаем, что заказчика можно разводить на большие суммы, если конкурентов нет.

Ну да ладно, я вот про что. Настолько крутые люди обычно известны в своей среде и без рабоы не остаются.
Ну а "по уши" человек заваливается только по собственному желанию.
Нет, я не сомневаюсь в словах bogа, я не понимаю только что он тут делает?
 
#13
какого такого опыта?
и с каких это пор, опыт стал стоить больше, чем за него платят.
все рассказы о наличии нереально огромного опыта и не способности найти работу в области cg глупы и беспочвенны.
 
#14
Кстати не раз проскальзывает в топиках мнение, будто сюда пишут только "неудачники". Это не так. По-моему, Рендер.ру - вполне приличное место.
 
#15
Млин.
Не надо сюда писать ищущим.
Достаточно заходить по 5 раз в день и ловить момент удачи.
Я на 100% уверен что сюда мало кто ходит читать ваши резюме.
Они сами пишут, кто им нужен.
 
#16
Ну откуда ты знаешь? Может кто и читает. Шанс ведь какой-то есть.
Да я просто уверен, что читают. Это же самый злачный форум на всём сайте. Я остальные и не читаю почти никогда, а этот каждый день.

ЗЫ. Я конечно не работодатель, но может стану оным лет через 20-30, а привычка заходить на этот форум ещё останется :)
 

Timofey E. Penkoff

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Эх, блин... какие же вы дураки... я поражаюсь... вы ж его не знаете, и работ не видели... уровень у него, действительно, соответствующий его нику... поверьте мне... впрочем, мне пофиг, поверите или нет... просто хотелось высказаться... уж невтерпеж стало эту херню читать...
 
#19
Да чё там говорить - трёп левый и всё.
Здесь 99%- левый трёп.
Ну, а крутые работы, так покажи.
Для того же и делались.
А обосрут - так и хрен с ним - это традиция такая. Зато может кто стояший и увидит.
Чел то сам знает,чего стоит.
А вот так говорить я, мол, крут, я, мол, начинал первым, дайте мне кучу бабок - думаю не стоит. У того у кого есть заказы для него и деньги врядли есть время вести разговор с каждым и врубаться, кто аферист, а кто нет.
Не покажешь - не докажешь.
Или не лезь, и, тем более, не отвеай - всё равно толку нет.
Joss, кстати, сам вроде в подобную ситуацию попадал не так давно.
И всё равно странно, что такие крутые люди, да ещё и с таким ником ищут работу в форуме. Чесслово! Нет, я никого не хочу облаять,я просто удивляюсь. Дело в том, что в жизни я виду совсем другое.
 
#20
Здравствуйте,
Возможно мы можем предложить Вам работу.
Мы делаем компьютерную игру рекламного характера для фирмы которая
выпускает погрузчики.
Взялись бы вы изготовлять 3D модели для игры?
(средней или низкой полигональности)
Если да, то
Сколько Вам требуется времени и какова Ваша цена?
(В зависимости от полигональности и др. условий)
Беретесь ли за анимацию или только за статику?
Можно ли увидеть Ваши работы близкие по теме
(техника и т. д.) жду ссылок.
В каком городе Вы живете?
Прошу ответить поскорее.

С уважением,
Василий
т. 2330829
mailto:istydio@mail.ru
 
Сверху