Render.ru

3D-аниматор для игры

#1
В крупную российскую медиа-компанию Руссобит-М на постоянную работу требуется 3D-аниматор. Работа предстоит над интереснейшим игровым проектом Dangerous Experiment. Информацию о нем Вы можете посмотреть на нашем сайте www.russobit-m.ru
Работа заключается в анимировании людей в 3D Max и сборке сцены в Premier'е. Желателен опыт работы в классической анимации. Самый главный критерий - это качество работы.
В нашей фирме у Вас есть огромные перспективы роста, например, вы можете стать лидером проекта. Или предложить свою гениальную игру для разработки.
Мы гарантируем стабильную и достойную оплату Вашего труда, размер которой определяется индивидуально. С любыми вопросами обращаться по мылу vit@russobit-m.ru

 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Драссьте!

Пока живу в Кемерове, хочу отсюда уехать в Москву на достойную работу. Нуждаюсь в узкоспециализированной работе - персонажной 3d анимации, т.к. чувствую в себе хороший потенциал и хочу "расти".

Опыт в тридэ - со времен "Autodesk 3D Studio v.3.0." (dos version) т.е. около шести лет...
Первый ролик состоял в основнм из Inverse kinematic - персонажной анимации.
в данный момент я теледизайнер, работаю в 3DS Max'e, Character studio, во всех адобовских примочках, в Corel Draw, illusion.
-Моделирую, текстурирую, анимирую, делаю сьемку, компоузинг, монтаж, озвучку. -Очень широкопрофильно получилось... Но я АНИМАТОР, а в Кемерове эта работа никому не нужна.
Вот я и предлагаюсь... - типа, нате меня!
 
Сверху