Render.ru

3D анимация

voocha

Знаток
Рейтинг
45
#1
оброщаюсь к завсегдатаям этого сайта. наверняка среди вас найдётся много тех кто ни раз делал какую-то анимацию и запечатлил её в формате *.avi
хотелось бы посмотреть что делают другие ну и свои тварения выставить на всеобщее обозрение

так может модеры решаться добавить в галерее ещё один раздел "анимация"
было бы интересно.

голосуем товарищи!
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
Да дествительно если тебе хочеться посмотреть ави с ужасным качеством тогда да а так это же гиги места!!!
 
Рейтинг
132
#4
Я считаю,что это нереально,но если ты готов создать фтпшник для видео,то я готов скидывать их туда и давать только ссылки на рендер.ру.
 

voocha

Знаток
Рейтинг
45
#5
меня могут обвинить в буржуйстве но лично у меня с закачкой файлов проблем не предвидеться (скорость 1.5мб/сек)
ну а те кто действительно захотят посмотреть чужие творения будут качать даже с диалапом

можно сделать 2 метра привью в небольшом разрешении



по поводу ftp можно прикинуть
но вот возникает вопрос так на вскидку сколько места необходимо??



======================================

ВОПРОС ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ:
примерно сколько места занимает галерея со всеми работами??
 
Рейтинг
132
#6
Я не модер,но гигов 40 на видео надо бы,хотя сначала и 20 хватит,тока нужно какие-то ограничения поставить,типа не более 15 мегов и формат тока ави и тд
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
примерно сколько места занимает галерея со всеми работами??
Это вопрос скорее не к модераторам, а к админу.

Сразу могу предвидеть результат: популярностью такая затея пользоваться не будет, так как не у всех 1.5мб/сек и траффик халявный. У меня 7мб/сек, но особого желания качать видео, когда не знаешь, что ты в итоге увидишь, нет.
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Понимаю, еслиб это были видеоуроки или ещё что-нить подобное.
 

voocha

Знаток
Рейтинг
45
#10
вобщем я усё понял идея всем понравилась но никто её не птдерживает
а жаль
ну чтож в таком случае будем переезжать на cgtalk.ru там для этого уже страничку отвели
(махнув рокую медленно удаляется)
 
Сверху