Render.ru

(+)

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#1
начал делать персонажа. хотелось бы услышать критические замечания.

http://www.ozero.net/~leca/
 
#5
... Уважаемые ... погодите ка ...
...я могу конечно ошибаться , но муоьтяшная она , или не мультяшная , какая разница !
...пропорции должны быть И ОНИ ЕСТЬ !!
...пропорции нормального человеческого толстяка..=)

...по поводу ассиметрии верно , НО !
...асимметрия лица проявляется только в виде изъянов ( бородавок , родинок и т.п.), а также если монтировкой по морде=)
...но насколько я понял , автор не задавался идеей сделать урода ......
... по этому если ентот полисмэн останется с симметричным лицом , будет очень ничего.....а шрам его только испортит ......

... спасибо за внимание ...=)

... СУМ , закончи до конца и не бросай , интересно было бы посмотреть на результат ..=)

P.S. а вот на счет коккарды , попроси De_billa , у него есть целая коллекция !

....Respect . Silver cat .
 
Рейтинг
99
#6
проделпй маленький эксперимент - сфотографируйся настолько "анфас" насколько сможешь. И попробуй отобразить одну половину фотографии на другую. ты сразу поймешь что я имел в виду. никаких монтировок.

:-s
 
#7
Капец!!!

Воспользовался последним советом serge: сфотографировался, посмотрел...
Ужас... на крыльях ночи.... как жить дальше?

Злой ты человек serge
 
#8
НЕТ , ты не понял очем я говорил ..........

...все что ты имеешь в виде это ассиметрия тканей , которая берет начала из условий существований в определенной среде обитания , то стукался праой половиной лица больше чем левой =) , или еще что-нибудь , но эта ассиметрия не просматривается пока не поврежден череп , то самое что ты мне присоветовал, пробовал ли ты это на черепе ???, череп абсолютно симметричен , и это доказано не мной ...... а деформация тканей происходит постепенно , медленно (НО она есть , не спорю), и она незначительна , ( если конечно не сломан нос =)

......удачи ! Silver cat .
 
Рейтинг
99
#9
Silver Cat. Не хочу ссориться, но хочу спросить - ты когда нибудь держал в руках настоящий человеческий череп? Я держал. Так что не надо мне про симметрию рассказывать. Ассиметрия есть во всем органическом. Сложи две руки - они практически одинаковы но если ты посмотришь повниметельнее то заметишь отличия. Любая поза любого человека - ассиметрична - всегда что нибудь перекошено. Просто эти вещи очень привычны и очень незначительны - но глаз на подсознательном уровне прекрасно распознает их. Посмотри галерею и ты поймешь, что симметрия это чуть ли не главная болезнь тамошних авторов, после неумения постановки света.
 
Сверху