Render.ru

3-x комнатная квартира

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Впечатление портят в первую очередь маты. На некоторых объектах они даже не настроены (статуэтки в углу). Мех плохой, на подушках и коврике(( потолок в пятнах. В общем... еще много копать.
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#6
мне кажется тут уж точно присутствуют мелкие недочёты - например с лева галтеля заканчивается собственным торцом. там наверно заглушка должна быть. библиотечные пивные кружки хоть и взяты с одного сборника, но друг к другу никакого отношения не имеют, да и вообще не к месту видимо. дивану нужны швы и помятости - это ж кожа (судя по отражениям) да? светильники на потолке тоже нуждаются в детализации. полочки слева на рендере литые. думаю надо их по дощечкам разделить. на кухне с бытовой техникой что-то не так явно. микроволновка как будто зделана из духовки путём клона, зеркала и некоторых манипуляций с эдитполи. полочкам справа нужны крепления. плитка на фартуке никуда не годится, как и напольная. мне кажется в данном случае плитку лучше отмоделить отдельно, ну или если лень, можно нарисовать бамп детальнее. паркет мне кажется какой-то мутный.
первый ракурс немного стоит подправить - попробуй его выровнять..
камин нереально выглядит.
вот ты пихаешь - эти статуйки везде.. а ты их где потом искать будешь? я понимаю, что это так, чтоб красивее картинка была и не более. но куда интереснее вибирать декор в магазине и его же показывать заказчику на визе.
квадратная бутылка - убога. звуковая аппаратура намекает на дороговизну, так какого хрена тогда там филипс висит? повесь пионер или соньку.. а зачем там два ресивера? диванчик там тоже лучше перемоделить подетальнее мне кажется.
а галтельки там везде почти недоделаные. картина в комнате с засветом от вспышки фотоаппарата.
в спальне бэкграунд сфотографирован не под тем углом что представлен на рендере.
да и вообще с настройками надо что-то делать.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
я согласен с вышесказанным, добавлю только, что по-моему многовато чужих моделей для галереи. а вот дизайн приятный, есть интересные решения, но все же остается маленькое ощущение недоделанности. и еще, стену над диваном (4 скрин) картина и кондиционер очень портят. понятно, что кондиционер там быть обязан по проекту, но тут про проект никто не знает. больше всего понравились шторы в спальне, меньше всего - камин.
 

teammax

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Ух...спасибо за столь детальную критику...BlackAgate у меня вопрос по меху...можешь подказать чего не хватает..на мой взгляд он вроде хорошо смотриться...Прозвучало что смотриться плохо а что сделать чтоб лучше не сказано...несколько не конструктивно получаеться...заранее благодарен
 

teammax

Активный участник
Рейтинг
10
#9
И еще у меня вопрос по пятнам на потолке...В сцене все по стандарту...врей лайт, врей скай и порталы в оконных проемах...с ексклудой на тюль, сабдивов аж до 50 на порталы накрутил..как и на белый мат потолка...а все равно ети пятна...Кто знает подскажите как убрать!!!
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#12
попробуй увеличить глбальный множитель сабдивов.
у падушек геометрия кривая, поэтому фур такой-же. или мне кажется...
попробуй оконные в-рей источники внутри поставить (естественно уменьшив множитель). а сабдивов на них убавь.
 
Сверху