Render.ru

3 ds max 6 проблема авторизации

#1
Люди помогите! Первый раз при установке 6-го Макса все прошло хорошо и усатановка и регистрация. Потом у меня был сбой в системе пришлось все сносить и ставить заново. Но при повторной установке Макс не захотел регистрироваться. Пишет ошибка кода на странице (регистрация проходит при помощи HTML форм) и не регистрирует. Напишите может у вас была похожая проблема и как вы с ней справились. Пожалуйста.
 
#2
а операционная система какая стоит?
если ниже XP, то необходимо установить Internet Explorer 6
 
#4
Хуже XP SP1 уже ничего нет,он закрыл немного дыр и открыл кучу новых.Лучше ничего,чем SP.
 
#5
Если форматнул все на свете, а потом занаво поставил, то должен ровно стать. Как систему сносил?
 
#6
Недавно ходил к другу устанавливать 3d max 6, чтоб на нем рендер поставить. Та же проблема. Запустил без регистрации, все равно друг в максе не работает. Через день после этого поставил макс у другого человека - все в норме.
У обоих стоит ХР, у одного P2,1Ghz и все в таком духе, у другого - Celeron 1Ghz. Насчет первого, не уверен, что у него IE6. Но думаю, проблема именно в IE.
 
#7
Сносил я как обычно отформатировал все и поставил заново. А SP1 нужен т.к. в нем есть виртуальная машина Java нужная мне для работы. Комп Celeron 1,2 Ghz.
 
#9
Аналогичная ситуация.
30-дневная версия не хочет регистрироваться.
Win XP PRO SP1.
Dim, если нашёл решение, извести здесь, pls.
 
#10
Решение проблемы:
http://www.dlight.ru/forum/read.php?f=13&i=9649&t=9649
Прверил. Мне помогло.
 
#11
Всё дело в SP.У меня без него 30-дневка авторизовалась спакойно.А SP всё только портит.
 
#12
Вопрос же не в том, КТО всё портит, а в том, КАК исправлять ситуацию :)
 
#17
Короче я узнал решение проблемы авторизации надо просто поменять пути к переменным средам (Мой компьтер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды) на более короткие н-р C:\Temp.
А для тех у кого требует повторной авторизации надо просто удалить файлы *.dat из папки С:\Doc. and set.\All users\Application data\Macrovision\Safecast\ProductLicenses и авторизировать заново.
 
Сверху