Render.ru

3.1 VS 3.5 R2 Заблудился в трёх берёзах...Вопрос касается текстур. Интерфейса.

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#1
Суть вопроса заключается в том, что учу браш по урокам, где представлена версия 3.1 (к примеру видое урок Скифа по текстурингу(спасибо за урок))И вот на моменте, когда требуется перевести Колор-ту текстур =) в версии 3.1. есть вкладка, и там всё понятно, жмём - получаем развёрнутую текстуру. Но в 3.5. Я не могу найти аналогичной функции. Помогите найти. Я конечно понимаю, что там всё как-то просто это делается, но всё равно, если не затруднит, дайте приемлемо подробное описание действий.
Вариант: Удалить и поставить старую версию конечно тоже вариант, но хочется всё же тут разобраться.
Заранее спасибо.
 

MemoratoR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
удалять и ставить версию не обязательно, я так всеми трюмя пользуюсь, 3.1 - 3.5 R2 - 3.5 R3 все три у меня на Viste нормально работают.
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#3
Да я уже разобрался) И тоже пришёл к выводу что лучше иметь две версии в кармане сразу)
 

Zverge

Знаток
Рейтинг
28
#4
У меня та же проблема, что и у Magrit . И даже поставив 3.1, я не решил задачу, т.к. плагина заплинг в этой версии не оказалось, а найти его не могу. Так что уважаемые форумчане выручайте пожалуйста. И еще, не могу разобраться, как в ЗиБраше рендрить, чтоб в конечном итоге получилось изображение с разрешением больше, чем 640*480.
 
Сверху