1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

[3.1] Баг или фича.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Dmitry V. Zubrovsky, 6 ноя 2000.

Модераторы: Артер
  1. Dmitry V. Zubrovsky

Dmitry V. Zubrovsky Активный участник

С нами с:
    30.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Народ, то ли у меня уже крыша едет, то ли я не знаю...
    После масштабирования сплайна параметры в модификаторах то же надо писать пропорционально?
    Увеличил сплайн в десять раз и в экструде он при вводе значения 3 ее растягивает не на 3 а на 30.
    Если я чего то за два года общения с ней не доглядел, то помогите что ли сбросить все модификации к текущему состоянию.

ЗЫ Наверное действительно уже заработался... :(

2. Guest

eto normalno, esli delaesh mashtabirowanie to MAX primeniaet ego wsegda posle wseh modifikatorow, esli hochesh primenit modifikator posle mashtabirowania nado rezetnut' transfotmacii -
    ResetXform w utilitah, i zakolapsit stek modifikatorow, a potom primeniat modofikatory

Regards
    dmode90

3. Dmitry V. Zubrovsky

Dmitry V. Zubrovsky Активный участник

С нами с:
    30.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Спасибо выручил

4. Guest

однажды мне статейка попалась такая, автора к сожалению не помню, так вот там говорилось что есть разница между кубом с длинной стороны 10, и кубом с длинной стороны 10 и масштабом 20, из- за этого некоторые вещи в максе могут выглядеть не так как того хотелось

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей