1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2Kidd

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 2 окт 2001.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Алексей, что интересного было на виагре?

2. Guest

Kidd выступил со своим шейдерменом и произвел фурор (а так-же обнаружил н-ное количество багов :)))

3. Guest

Очень кратко, сорри.

Сергей Цыпцын долго, но увлекательно, рассказывал про свою поездку на Siggraph. Показывал фотки, видео. К моему удивлению, я узнал кое что новое и интересное, хотя в большинстве случаев все эти новости уже давно есть в инете.

Далее была презенташка по современным рендерерам от Джосса. Куча кайфовых картинок, мало полезной информации и местами ошибки, но так вообще ничего.

Далее показали киношку из Siggraph Electronic Theatre за этот год, а потом в майке с помощью специального скрипта повторили эффект - под музыку попадание объектом в эффектор. Так словами сложно объяснить, надеюсь, скоро будут демки на realtime.ru/render.ru/cgnation.com

Потом немного позаикался в процессе демонстрации багов ShaderMan я. Надеюсь скоро выложить текст презентации в сеть или к jhp в его журнал. Баги действительно нашлись, и что самое интересное, я не знаю, как некоторые из них зарепродьюсить ;-))

Под завязку Морозов и Шагин показали свои последние работы, рассказали про курсы, которые они читают в школе Realtime, и пригласили дистанционников на работу.

Ну и в самом конце была полная кассета мувиков из сигграфа, но я уже опаздывал на поезд и потому особо не смотрел, хотя было на что.

Вообще говоря, Виагра была как всегда на уровне, я всем рекомендую ее посещать. Это не так уж и дорого, даже для середнього пересiчного украинца ;-) Вот если бы еще в поезде топили, было бы вообще зашибись...

4. Guest

Гы....ты куда убёг после шадермана? Так и не познакомились :)

PS: Отмазка: времени мне было дано всего 15 минут......плюс все полезли за пивом и чипсами....много не наговоришь :(

5. Guest

Куда убег, куда убег...

На паровоз убег, куда... ;-))

Next time, ok? По крайней мере я теперь знаю, как ты выглядишь ;-)))

6. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    А я на поезд не пошёл, я у JHP ночью затусовался, и погряз и уснул в обилии всяких фильмов, которые всю ночь крутились. Особенно прикольно когда один фильм, когда всех срубило, всю ночь на компашке по циклу крутился :) Какой-то Final Fantasy

7. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Ну вы фанаты ребята)))

8. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Серега рассказывал про, точно непомню как зовется, что-то там dinamics, это типа динамики сред под May'ю, притом все в реальном времени -вообщем впечатлило всех!
    Это то что мне запомнилось. После "сиграфа" я поднялся в ump, а потом чуть было на самолет неопоздал.

9. Guest

Похоже, интересно было там у вас... Блин, мне остается только жевать свой кулак, и горевать, почему ж меня там на было :( Вот от этих тяжелых чувств у меня родился пошлый вопрос: а почему "Виагра"-то? Что других названий не было? А то как-то получается, что у тридешников ваще не стоит? :))))

10. Guest

> Похоже, интересно было там у вас... Блин, мне остается только
    > жевать свой кулак, и горевать, почему ж меня там на было :(

;-)

> Вот от этих тяжелых чувств у меня родился пошлый вопрос: а
    > почему "Виагра"-то? Что других названий не было? А то как-то
    > получается, что у тридешников ваще не стоит? :))))

VIsual Art and GRAphics

что-то типа того

Realtime больше не дружит с cgnation/rusrender, поэтому им пришлось для своих семинаров придумывать новый brandname, поскольку CGS занят. А в название MUM (Maya Users Meeting) формат семинара больше не помещается - упор на майку больше не делается.

11. Guest

Да это я знаю, просто можно было что-нить не такое агрессивно-сексуальное придумать :))) А в общем-то ворчу просто, не обращайте внимания...

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей